Общество
2023-11-29 18:00

Следователи возбудили проверку о возможном использовании рабского труда в Селивановском районе

Следователи возбудили проверку о возможном использовании рабского труда в Селивановском районе

В деревню Санчугово Селивановского района привозят бомжей, чтобы они работали для местного домовладения. В региональном Следственном комитете начали проверку информации о возможном использовании рабского труда. Обвиняется в этом местная жительница.

В эфире федерального телеканала сообщается о жительнице Селивановского района, воспитывающей двух несовершеннолетних детей. При этом отмечается, что ее семья использует для подсобных работ на территории домовладения рабский труд лиц без постоянного места жительства, - Евгений Горина, старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +4 Тренер из Владимирской области стал лауреатом Национальной спортивной премии Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Сотрудники МЧС России приняли участие в региональной конференции «Безопасный регион» В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни В Семейном МФЦ города Гусь-Хрустальный прошла тёплая встреча для будущих мам Центральный роддом Владимира преобразился Мама-предприниматель из Владимирской области вошла в ТОП-10 лучших по России В декабре во Владимирской области проведут профилактику на двух объектах телерадиовещания Представительница Владимирской области Галина Кочуева победила в федеральном этапе «Серебряного старта» Более 5000 жительниц Владимирской области нашли работу при содействии службы занятости в 2025 году Владимир оказался в числе лучших по продвижению физической культуры и спорта Ученики спортивной школы плавания № 9 освоили навыки спасения провалившихся под лёд Дом культуры микрорайона Оргтруд отметил 100-летний юбилей Школьникам Владимирской области расскажут о нейросетях и безопасной работе с ними В воскресенье дождь со снегом и до +3 °С Во Владимирской области аварийность снизилась на 4% В школу № 36 Владимира закупили макеты автоматов и бронежилеты для занятий ОБЖ Сотрудники МЧС спасли семью из 4 человек из горящей квартиры в доме в Коврове В школах искусств Мурома обновили музыкальное оборудование
смотреть все
mob_banner1