Общество
2020-11-28 17:43

Следком начал проверку по факту смертельной аварии с полицейскими в Камешково

Следком начал проверку по факту смертельной аварии с полицейскими в Камешково

Следственный комитет по Владимирской области начал доследственную проверку по факту смертельного ДТП в Камешково, в котором погибли трое сотрудников районного ОМВД.

— Следователем СК России проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, будет дана оценка действиям водителя иномарки, — указали в региональном Следственном комитете.

Напомним, авария произошла вечером 27 ноября. 25-летний водитель легкового автомобиля «Мазда-3» столкнулся с впереди движущимся в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП водитель и 33- и 35-летние пассажиры легкового авто скончались на месте происшествия. Все погибшие были сотрудниками ОМВД России по Камешковскому району.




Другие новости
Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки В предстоящие выходные стартует традиционная Всероссийская акция «Ночь в музее» Три золота «Кубка пяти морей» завоевали самбисты Владимирской области  Четыре человека пострадали в ДТП на платном автобане в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1