Общество
2025-01-10 16:00

Скидку на парковки в центре Владимира продлили до апреля

Скидку на парковки в центре Владимира продлили до апреля
Фото: Губерния-33

Администрация Владимира внесла изменения в порядок организации платных парковок. Эксперимент на четырех улицах должен был завершить в конце декабря, но его решили продлить до апреля. Стоимость часа парковки останется равной одному рублю. 

Платные парковки организованы на Никитской, Девической, 1-ой Никольской и Княгининской. Оплатить услугу можно через приложение «Рупаркинг» и приложение банков, отсканировав код на указателе.

Обслуживает платные парковки компания «Владикард», которая также занимается расчета по школьному питанию и безналичной оплате проезда в общественном транспорте.




Другие новости
Команда молодых исследователей ВлГУ создала невидимые для тепловизоров быстровозводимые укрытия "Министерство добрых дел" начало помогать пациентам больницы Во Владимире провели очередной рейд на улице Егорова «Помним, чтобы жить» - патриотический фестиваль состоялся в Гороховце Студент Гусевского стекольного колледжа – лучший в беспилотных технологиях Владимирская область снова станет хозяйкой Международного фестиваля «Театр. Территория единения» Во Владимирской области увеличена региональная единовременная выплата контрактникам Спортсмены Владимирской области в числе стипендиатов «Надежда Земли Владимирской» Финалисты конкурса «Душа России. ПроСмыслы» перенимают опыт мастеров народно-художественных промыслов Владимирской области В этом году Владимирская область пополнит парк общественного транспорта на 31 единицу Учащиеся колледжей Владимирской области могут получить до 2 млн рублей на создание студенческих сообществ В воскресенье дождь и до +14 °С Оформить и получить социальную скидку на покупки пенсионерам стало проще через Макс В Гусь-Хрустальном сотрудники семейного МФЦ помогают молодым и многодетным семьям Ученики и педагоги школы №48 Владимира присоединились к акции по сбору макулатуры «Бумажный рециклинг» В селе Второво и поселке Мирный завершается строительство водопровода Во Владимире стартует ремонт помещений общественного самоуправления В детсаду №8 в Гороховце идет капремонт В ЦОПП Владимирской области продолжается профориентационный марафон В строящейся школе в Александрове расставляют мебель по классам
смотреть все
mob_banner1