Общество
2025-01-10 16:00

Скидку на парковки в центре Владимира продлили до апреля

Скидку на парковки в центре Владимира продлили до апреля
Фото: Губерния-33

Администрация Владимира внесла изменения в порядок организации платных парковок. Эксперимент на четырех улицах должен был завершить в конце декабря, но его решили продлить до апреля. Стоимость часа парковки останется равной одному рублю. 

Платные парковки организованы на Никитской, Девической, 1-ой Никольской и Княгининской. Оплатить услугу можно через приложение «Рупаркинг» и приложение банков, отсканировав код на указателе.

Обслуживает платные парковки компания «Владикард», которая также занимается расчета по школьному питанию и безналичной оплате проезда в общественном транспорте.




Другие новости
Магистрант ВлГУ – чемпион Азии по пауэрлифтингу Выбран лучший регистратор заключения брака органов ЗАГС Владимирской области В понедельник ожидается мокрый снег с дождем Ковровские врачи освоили передовые методы лечения переломов тазобедренного сустава Во Владимире задержали 35-летнего мужчину, которого обвиняют в госизмене Трое детей переданы органам опеки и попечительства в Владимире из-за угрозы их жизни и здоровью Владимирских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин Владельцам популярных страничек в соцсетях напоминают об изменениях в законодательстве Во Владимирской области создан ресурсно-методический центр по «Основам безопасности и защиты родины» и «Труду» Во Владимирском городском историко-краеведческом музее открылась выставка «Новогодний коллективизм» Во Владимирском комплексном центре в этом году запустили проект «Поможем по-соседски» Сотрудники МЧС России провели акцию «Знакомство с профессией» для студентов владимирских колледжей Жители Владимирской области могут отправить близким новогоднюю открытку с традиционными узорами городов «Золотого кольца» Во Владимирской области укрепили конструкции опор магистральных ЛЭП Владимирские музыканты отличились на фестивале-конкурсе «Волшебство звука» в Москве Владимирские самбисты будут участвовать на Чемпионате России В воскресенье мокрый снег и до +2 °С В Судогде у нетрезвого водителя конфисковали «Мазду» Во владимирских Палатах открылась выставка «Цветовой прорыв» В Вязниках завершаются работы по замене водовода
смотреть все
mob_banner1