Общество
2025-01-10 16:00

Скидку на парковки в центре Владимира продлили до апреля

Скидку на парковки в центре Владимира продлили до апреля
Фото: Губерния-33

Администрация Владимира внесла изменения в порядок организации платных парковок. Эксперимент на четырех улицах должен был завершить в конце декабря, но его решили продлить до апреля. Стоимость часа парковки останется равной одному рублю. 

Платные парковки организованы на Никитской, Девической, 1-ой Никольской и Княгининской. Оплатить услугу можно через приложение «Рупаркинг» и приложение банков, отсканировав код на указателе.

Обслуживает платные парковки компания «Владикард», которая также занимается расчета по школьному питанию и безналичной оплате проезда в общественном транспорте.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 17 декабря 2025 года Министр спорта и физкультуры региона Наталья Федорова озвучила главные итоги года Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов
смотреть все
mob_banner1