Общество
2017-10-11 11:55

Схему движения изменят на Пекинке

Схему движения изменят на Пекинке

В черте Владимира на федеральной трассе М-7 «Волга» до конца года будет изменена схема организации дорожного движения. Информирует об этом ФКУ Упрдор «Москва — Нижний Новгород».

На участке подъездной дороги к Владимиру от трассы М-7 «Волга» с 29-го по 31-й километр (от пересечения дороги с Суздальским проспектом до выезда на Боголюбово. — Прим. ред.) до конца года с помощью осевого металлического ограждения на двух пересечениях будут закрыты левые повороты, — сообщила Юлия Галкина, представитель Федерального дорожного учреждения.

Дорожники утверждают, что благодаря этому вырастет безопасность дорожного движения на участке трассы в черте Владимира. На сегодняшний день специалисты устранили старую разметку, а также изменили геометрию направляющего островка на выезде из города вблизи отрезка пересечения улиц Растопчина и Добросельской. В скором времени здесь установят П- и Г-образные опоры под светофорные объекты.

Будут исключены конфликтные точки и ликвидированы два очага аварийности. Только за 2015-2016 годы на данном участке автодороги произошло 24 ДТП, в которых 5 человек погибло и 34 было ранено, — отметили в Упрдоре.

Специалисты рассчитывают, что работы не отразятся на привычном движении автомобилей в этом районе.

км-29-31.jpg
ен.jpg

КСТАТИ

На дорогах Владимирской области появится больше камер фотовидеофиксации

Наиболее аварийными остаются три региональные дороги: Хохлово — Камешково — Ручей, Касимов — Муром — Нижний Новгород, Муром — Гороховец. Светлана Орлова одобрила идею оборудовать наиболее опасные участки дополнительными светофорами и камерами слежения (подробнее…).




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1