Общество
2025-09-09 11:00

«Шумные» ремонтные работы в школе №44 во Владимире завершили

«Шумные» ремонтные работы в школе №44 во Владимире завершили
Фото: администрации Владимира

Родители детей из школы № 44 в Юрьевце опубликовали в соцсетях видео о ремонте в учреждении в процессе учебы. Рядом с классами рабочие включали громко технику, которая создавала серьезные помехи для обучения. Возмущение родителей дошло до администрации города и образовательного учреждения.

Произошло недопонимание с подрядчиком. Сейчас все шумные работы завершены. Ведется оштукатуривание помещений, после чего планируется установка сантехники. Эти работы не повлияют на учебный процесс и проводятся в соответствии с установленными требованиями, - говорит директор образовательного центра №7 Семён Малышев.

После капремонта 1 сентября открылись две школы № 26 и 40. А также запустили в День знаний новую школу в Веризино. За лето в большинстве учебных заведений провели ремонты на кровлях, в классах и столовых, а также на прилегающих территориях.




Другие новости
В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире
смотреть все
mob_banner1