Общество
2024-03-14 16:00

Школьники из Владимирской области собрали посылки и написали письма для бойцов СВО

Школьники из Владимирской области собрали посылки и написали письма для бойцов СВО
Фото: Губерния-33

Учащиеся школы №3 города Костерёво собрали посылки и написали письма для бойцов СВО

Во время спецоперации погиб выпускник школы №3 Тимофей Шишлаков. Теперь учебное заведение носит его имя. А ученики отправляют на фронт посылки - продукты, сладости, термобельё, предметы личной гигиены и, конечно, письма. Ребята напоминают бойцам, что дома в них верят и ждут.

Своих не бросаем – мы в армию верим, Лишь Верой и Правдой Россия сильна, И силы душевной вовек не измерить, Мы Русские, с нами Родная страна. Дорогой солдат, я не знаю кто ты, и не знаю кто будет читать это письмо, но я горжусь тобой, ведь благодаря тебе мы живём спокойно. Помни, что за тобой миллионы людей. Все гордятся тобой и твоими товарищами. 




Другие новости
На трассе в Вязниковском районе столкнулись 7 большегрузов В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 26 февраля 2026 года В Заксобрании прошло второе заседание рабочей группы по ситуации с родильным отделением Кольчугинской ЦРБ Из детской областной больницы выписали близнецов, которые появились на свет к эсктремально низким весом Во Владимире прошло первенство области по мотокроссу Во Владимире прошла церемония награждения победителей премии «Ответственность. Позиция. Признание» Во Владимире обсудили новые подходы и эффективные решения в профподготовке школьников и студентов Рабочая группа при Заксобрании обсудила возможность ремонта и дооснащения родильного отделения Кольчугинской ЦРБ Суздаль в очередной раз станет точкой притяжения для любителей театрального искусства Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 февраля 2026 года Антинаркотическую акцию вместе с будущими правоохранителями провели сотрудники МВД города Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: Василий Сигаев, о защите прав граждан от мошенников Тренировочные учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций на объектах энергетики проведут сотрудники МЧС региона На Спасском холме высадят кустарники в виде вишни Три человека пострадали в ДТП в Александровском округе В Коврове дело о падении наледи на пешехода будут рассматривать в суде Прокуратура привлечет к административной ответственности управляшки и ТСЖ за плохое содержание дворов Во Владимире 5 семей участников СВО получили субсидии на покупку жилья «Энергосбыт Волга» информирует об изменении срока оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ
смотреть все
mob_banner1