Общество
2024-03-14 16:00

Школьники из Владимирской области собрали посылки и написали письма для бойцов СВО

Школьники из Владимирской области собрали посылки и написали письма для бойцов СВО
Фото: Губерния-33

Учащиеся школы №3 города Костерёво собрали посылки и написали письма для бойцов СВО

Во время спецоперации погиб выпускник школы №3 Тимофей Шишлаков. Теперь учебное заведение носит его имя. А ученики отправляют на фронт посылки - продукты, сладости, термобельё, предметы личной гигиены и, конечно, письма. Ребята напоминают бойцам, что дома в них верят и ждут.

Своих не бросаем – мы в армию верим, Лишь Верой и Правдой Россия сильна, И силы душевной вовек не измерить, Мы Русские, с нами Родная страна. Дорогой солдат, я не знаю кто ты, и не знаю кто будет читать это письмо, но я горжусь тобой, ведь благодаря тебе мы живём спокойно. Помни, что за тобой миллионы людей. Все гордятся тобой и твоими товарищами. 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области
смотреть все
mob_banner1