Общество
2024-03-14 16:00

Школьники из Владимирской области собрали посылки и написали письма для бойцов СВО

Школьники из Владимирской области собрали посылки и написали письма для бойцов СВО
Фото: Губерния-33

Учащиеся школы №3 города Костерёво собрали посылки и написали письма для бойцов СВО

Во время спецоперации погиб выпускник школы №3 Тимофей Шишлаков. Теперь учебное заведение носит его имя. А ученики отправляют на фронт посылки - продукты, сладости, термобельё, предметы личной гигиены и, конечно, письма. Ребята напоминают бойцам, что дома в них верят и ждут.

Своих не бросаем – мы в армию верим, Лишь Верой и Правдой Россия сильна, И силы душевной вовек не измерить, Мы Русские, с нами Родная страна. Дорогой солдат, я не знаю кто ты, и не знаю кто будет читать это письмо, но я горжусь тобой, ведь благодаря тебе мы живём спокойно. Помни, что за тобой миллионы людей. Все гордятся тобой и твоими товарищами. 




Другие новости
Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина
смотреть все
mob_banner1