Общество
2023-12-08 08:40

Шесть самбистов из Владимирской области привезли медали с первенства ЦФО

Шесть самбистов из Владимирской области привезли медали с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Владимирская команда показала отличные результаты на первенстве ЦФО по самбо. Оно проходило в Серпухове в Московской области. В нем принимало участие 300 спортсменов со всего центра России. Золото завоевали спортсмены из Карабаново Максим Иванюк и Анна Фурманова.

Серебро у Тарасова Максима (Юрьев-Польский). Бронзовыми медалями отличились Черемин Даниил (Муром), Тарасов Владимир ( Юрьев-Польский) и Мартынов Григорий (Владимир).

Они теперь смогут принять участие в первенстве России, которое пройдет во Владивостоке.




Другие новости
Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы Во Владимире прошла масштабная акция помощи бойцам СВО Специалисты Владимирского социально-реабилитационного центра прошли обучение по переводу на русский жестовый язык Владимирский музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» В Гороховце бывший сотрудник полиции предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве
смотреть все
mob_banner1