Общество
2023-12-08 08:40

Шесть самбистов из Владимирской области привезли медали с первенства ЦФО

Шесть самбистов из Владимирской области привезли медали с первенства ЦФО
Фото: регионального Минспорта

Владимирская команда показала отличные результаты на первенстве ЦФО по самбо. Оно проходило в Серпухове в Московской области. В нем принимало участие 300 спортсменов со всего центра России. Золото завоевали спортсмены из Карабаново Максим Иванюк и Анна Фурманова.

Серебро у Тарасова Максима (Юрьев-Польский). Бронзовыми медалями отличились Черемин Даниил (Муром), Тарасов Владимир ( Юрьев-Польский) и Мартынов Григорий (Владимир).

Они теперь смогут принять участие в первенстве России, которое пройдет во Владивостоке.




Другие новости
В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии В Центральном роддоме организовали новогоднюю елку для детей многодетных семей города Владимира
смотреть все
mob_banner1