Общество
2024-05-18 15:30

Сельских управленцев из Владимирской области зовут участвовать во Всероссийском конкурсе «Лидеры села»

Сельских управленцев из Владимирской области зовут участвовать во Всероссийском конкурсе «Лидеры села»
Фото: регионального Минсельхоза

Владимирские сельские специалисты могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры села». Победители конкурса смогут рассчитывать на поддержку своих проектов и профессионального развития. В конкурсе могут принять участие молодые кадры в возрасте от 18 до 35 лет.

Чтобы попасть в проект, необходимо зарегистрироваться на сайте лидерысела.рф и в срок выполнить разработанные организаторами задания. До 31 мая идёт регистрация участников. Далее необходимо будет заполнить информацию в личном кабинете и пройти пробный тест.

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа, направленных на проверку общего уровня знаний, способностей, потенциала общественно-политической работы претендентов, а также очный финал, предполагающий комплексную оценку управленческих и лидерских качеств участников.

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» реализуется в рамках федерального проекта «Молодёжь России» нацпроекта «Образование».




Другие новости
Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО Родильное отделение в Кольчугинском округе продолжит работу  На 30% сократился дефицит кадров в здравоохранении региона
смотреть все
mob_banner1