Общество
2023-05-29 14:55

Сегодня школьники Владимирской области сдали ЕГЭ по русскому языку

Сегодня школьники Владимирской области сдали ЕГЭ по русскому языку
Фото: «Губерния-33»

Сегодня школьники Владимирской области сдали Единый государственный экзамен по русскому языку. Он является одним из обязательных для сдачи предметов. Поэтому свои знания проверяли все выпускники региона.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимире в этом году закончили школу 1672 ученика. Для некоторых ребят ЕГЭ начались еще в конце прошлой недели. Экзаменационные испытания проходили школьники, которые выбрали географию, химию и литературу. В областном центре химию сдавали 235 человек,  литературу — 131, а географию — всего  50 человек . Первого июня одиннадцатиклассникам предстоит еще одно испытание - ЕГЭ по математике.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1