Общество
2024-01-11 17:00

Сегодня отмечается Международный день «спасибо»

Сегодня отмечается Международный день «спасибо»

Слова благодарности в этот день необходимо сказать бойцам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Наших защитников ждут дома живыми, невридимыми, и с Победой. А военнослужащие, в свою очередь, передают привет с передовой. Говорят «спасибо» жителям и руководству Владимирской области - за помощь и поддержку.

Огромное спасибо за помощь, за гуманитарную помощь, тем, кто нам помогает - губернатору , жителям области. Ребят, победа будет за нами. Ну, родным-близким дочке внуку зятю сестрёнке - всех люблю, скоро вернёмся. Позывной "Владимир" - победа будет за нами, - позывной «Владимир», боец танкового полка.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1