Общество
2023-11-14 18:30

Санаторий "Русский Лес" стал площадкой для пожарно-тактических учений

Санаторий "Русский Лес" стал площадкой для пожарно-тактических учений

Сотрудники МЧС провели учения в санатории, который расположен в Собинском районе.

По легенде в здании произошел пожар. Спасатели эвакуировали отдыхающих с шестого этажа. Спецоперация прошла успешно. Люди не пострадали. Сотрудникам МЧС удалось оперативно локализовать и потушить пожар. В учениях были задействованы 25 спасателей. 

Испытали гидранты и средства пожаротушения. Научили наших сотрудников действовать во время ЧС. Тренировка прошла хорошо. Приехали быстро, отработали четко. Я думаю, такой формат надо делать ежегодно. Чтобы и ваши сотрудники, и наши сотрудники были готовы к непредвиденным ситуациям, - Андрей Рогов, управляющий директор санатория.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги В поселке Стёпанцево сгорел жилой дом и хозпостройки
смотреть все
mob_banner1