Общество
2023-11-14 18:30

Санаторий "Русский Лес" стал площадкой для пожарно-тактических учений

Санаторий "Русский Лес" стал площадкой для пожарно-тактических учений

Сотрудники МЧС провели учения в санатории, который расположен в Собинском районе.

По легенде в здании произошел пожар. Спасатели эвакуировали отдыхающих с шестого этажа. Спецоперация прошла успешно. Люди не пострадали. Сотрудникам МЧС удалось оперативно локализовать и потушить пожар. В учениях были задействованы 25 спасателей. 

Испытали гидранты и средства пожаротушения. Научили наших сотрудников действовать во время ЧС. Тренировка прошла хорошо. Приехали быстро, отработали четко. Я думаю, такой формат надо делать ежегодно. Чтобы и ваши сотрудники, и наши сотрудники были готовы к непредвиденным ситуациям, - Андрей Рогов, управляющий директор санатория.




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1