Общество
2023-11-14 18:30

Санаторий "Русский Лес" стал площадкой для пожарно-тактических учений

Санаторий "Русский Лес" стал площадкой для пожарно-тактических учений

Сотрудники МЧС провели учения в санатории, который расположен в Собинском районе.

По легенде в здании произошел пожар. Спасатели эвакуировали отдыхающих с шестого этажа. Спецоперация прошла успешно. Люди не пострадали. Сотрудникам МЧС удалось оперативно локализовать и потушить пожар. В учениях были задействованы 25 спасателей. 

Испытали гидранты и средства пожаротушения. Научили наших сотрудников действовать во время ЧС. Тренировка прошла хорошо. Приехали быстро, отработали четко. Я думаю, такой формат надо делать ежегодно. Чтобы и ваши сотрудники, и наши сотрудники были готовы к непредвиденным ситуациям, - Андрей Рогов, управляющий директор санатория.




Другие новости
В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов В Киржаче появится «умная» спортплощадка Свыше 200 самозанятых владимирцев в 2026 году начали уплачивать страховые взносы для получения выплат по больничным В Ново-Александровской школе идет капремонт Жителей Владимирской области приглашают к участию в «Тотальном диктанте – 2026» Четверо владимирских ветеранов СВО получили дипломы МГИМО Свыше 50% заявлений в ЗАГС подано дистанционно Во Владимирской области проводится претензионная работа с подрядчиками по объектам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Владимирцы могут бесплатно посетить выставку «Уроки географии» в национальном центре «Россия» 12-летняя шахматистка Светлана Радушинская стала кандидатом в мастера спорта В субботу во Владимирской области ожидается до +17 °С Новости Владимирской области за 3 апреля 2026 года Православные готовятся отметить вербное воскресенье Деревянный мост снесло на Каменке в Суздале
смотреть все
mob_banner1