Общество
2024-11-23 10:30

С Нового года техосмотр на машины и автобусы во Владимирской области подорожает на 7%

С Нового года техосмотр на машины и автобусы во Владимирской области подорожает на 7%
Фото: Губерния-33

Во Владимирской области рассчитали новые предельные тарифы для проведения технического осмотра транспортных средств. Они начнут действовать уже с Нового года. Их расчетом занимались специалисты министерства регулирования цен и тарифов региона.

Так, техосмотр для легковых автомобилей будет стоить 1098 рублей. На 7,4% выше, чем сейчас. Техосмотр для мотоциклов подорожал до 386 рублей.

Подсчитали тарифы и для автобусов. На те, у которых допустимая масса меньше 5 тонн, будет 1879 рублей. На те автобусы, у которых масса выше 5 тонн, станет 2270 рублей.

Во Владимирской области зарегистрировано 5 тысяч автобусов и порядка 500 тысяч легковых автомобилей.

 




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1