Общество
2023-06-11 14:30

С начала года во Владимирской области произошло 71 ДТП с участием подростков

С начала года во Владимирской области произошло 71 ДТП с участием подростков
Фото: www.karavantver.ru

Управление МВД по Владимирской области поделилось статистикой ДТП с участием подростков. С начала этого года в регионе произошла 71 авария с детьми, которые нарушили правила ПДД, 77 подростков при этом пострадали.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Чаще всего дети управляли мотоциклами, скутерами, мопедами и питбайками, не имея прав или отвлекаясь от дороги - что и приводило к авариям. Так, третьего июня в Ковровском районе молодой человек ехал на питбайке ночью. Прав у него не было. Не заметив стоящий впереди автомобиль, молодой водитель наехал на него. Он и его пассажир получили настолько серьезные травмы, что их пришлось госпитализировать. Вместе с тем, отмечает управление МВД, число ДТП с подростками постепенно снижается. Этому способствует и профилактическая работа с детьми, которую проводят в школах и садах сотрудники полиции.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную
смотреть все
mob_banner1