Общество
2025-01-17 15:00

С 20 января парковка на Батурина у центрального рынка станет платной

С 20 января парковка на Батурина у центрального рынка станет платной
Фото: администрации Владимира

На центральном рынке на Батурина парковка станет платной. Водители заплатят 50 рублей за час. Первые 15 минут будут бесплатными. Со стороны 10-го Октября и Сакко и Ванцетти поставили шлагбаумы.

Изменили и схему движения по парковке. Раньше заезд и выезд был со стороны Сакко и Ванцетти. Теперь въезд будет с улицы Батурина через улицу 10 Октября, а выезд на Сакко и Ванцетти.

На улице 10 Октября провели благоустройство. Расширили дорожное полотно, обновили тротуары, сделали подъездные пути к частным домам.

На парковке на территории рынка увеличили количество парковочных мест. Директор центрального рынка Виктор Иванов отметил, что благоустройство парковочного пространства позволит значительно упростить процесс посещения и улучшить общий поток движения на территории рынка, а также снизит риск ДТП и обеспечит безопасность как водителей, так и пешеходов.

Во Владимире скоро появится еще одна платная парковка. На Спасской поставили шлагбаумы. Известно, что стоимость будет выше – 80 рублей за час. Но когда с водителей начнут брать деньги, в администрации пока не уточняют.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +4°С Новости Владимирской области за 13 февраля 2026 года В Вязниках вывозят снег с улиц, чтобы расширить дороги Во Владимире проходят гастроли Русского духовного театра «Глас» Сегодня во Владимире вспоминают день вывода советских войск из Афганистана Активисты Народного фронта проверили спортивные объекты на доступность для инвалидов Александр Авдеев встретился с главой Роснано и посетил владимирский завод «Акрилан» Грузовик после столкновения с микроавтобусом перекрыл две полосы на трассе М-7 в Камешковском округе Четыре доктора трудоустроились в Киржачскую районную больницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 февраля 2026 года Передвижную котельную запустили в Карабаново на время ремонта в стационарной Во Владимире проводят общественные обсуждения планировку территории в районе парка «Дружба» С 1 апреля в Центральном роддоме малышей будут обследовать сразу на два новых заболевания В госжилинспекции рассказали, почему выросли коммунальные платежи во Владимирской области За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт
смотреть все
mob_banner1