Общество
2024-04-17 09:20

С 15 апреля по 15 мая проводится акция «Месяц Владимирской области»

С 15 апреля по 15 мая проводится акция «Месяц Владимирской области»
Фото: Областная библиотека для детей и молодежи

Министерство культуры Владимирской области совместно с порталом «Золотые ворота культуры» и соцсетью ОК с 15 апреля по 15 мая проводит «Месяц Владимирской области».

Подписчиков группы «Золотые ворота культуры» в Одноклассниках ждут анимированные видеоролики о легендах Владимирской области и её истории. Вы узнаете о культурных учреждениях региона и главных событиях каждой недели. Редакция проекта расскажет, где интересно провести выходные, а увлекательные маршруты по достопримечательностям понравятся не только туристам, но и жителям региона.

Все желающие смогут пройти онлайн-тест, чтобы больше узнать о городах Владимирской области и выбрать куда отправиться в первую очередь. А подписчиков группы ждёт ещё и конкурс, где можно выиграть билеты в театры, музеи и филармонию.

Пользователи Одноклассников смогут установить тематические маски на аватары и получить уникальные стикеры «Князь я или не князь?». Юную аудиторию проекта ждёт особый сюрприз – онлайн-трансляции ярких и красочных спектаклей Владимирского театра кукол.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «Поле чудес»
смотреть все
mob_banner1