Общество
2021-02-25 10:17

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

С начала года во Владимирской области сгорели более 27 автомобилей

В 00:53 25 февраля 2021 года в МЧС по Владимирской области поступило сообщение о пожаре автомобиля у дома №4 по улице Терешковой в Александрове, пишет пресс-служба МЧС.

 — На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдалось открытое горение автомобиля. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 8 кв. м. Погибших и пострадавших нет, — сказано в сообщении ведомства.

К ликвидации пожара привлекалось 2 единиц техники, 10 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-g-aleksandrov-ul-tereshkovoy-u-d-4_1614221027321416910__2000x2000.jpg

Ранее пресс-служба МЧС сообщала, что в нашем регионе с этого года отмечается рост пожаров ТС в сравнении с прошлым годом. С 1 января во Владимирской области произошло уже 27 таких случаев, тогда как в прошлом году их было 15. Из основных причин называются неправильное устройство и эксплуатация ТС в условиях аномально холодных температур воздуха.




Другие новости
В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке Свыше 40 км дорог Владимирской области обновят в этом году для путешественников Около 8 тысяч кубометров снега вывезли из Владимира за сутки 32 населенных пункта остались без света во Владимирской области Две фуры частично перекрыли суздальскую трассу Центр классической музыки представит сказку для детей и взрослых «Синяя птица» 250 коммунальных машин ДСУ-3 работает на дорогах Владимирской области В сферу здравоохранения в этом году из регионального бюджета направят более 20 млрд рублей За 2025 год через портал Госуслуги жители Владимирской области подали более 126 тысяч заявлений Владимирская область будет ремонтировать крыши в подшефном Кировском Идет приём заявок на конкурс «Ёлки России» На Садовой площади в предстоящем сезоне высадят клены и спиреи 9 января во Владимире сильный снегопад и до -6 В Областной библиотеке для детей и молодежи пройдет благотворительный концерт "Рок в защиту животных" За начало января во Владимирской области поймали 75 водителей, которые сели за руль нетрезвыми Подведены итоги первого и второго этапов конкурса «Лучшие скворечники и кормушки для птиц Владимирской области-2025»
смотреть все
mob_banner1