Общество
2017-01-14 11:42

С 15 января в регионе введен режим повышенной готовности

С 15 января в регионе введен режим повышенной готовности

В связи с подготовкой мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, с 9.00 15 января до 18.00 19 января органы управления и силовые ведомства Владимирской области будут работать в режиме повышенной готовности.

Соответствующее распоряжение подписала глава региона Светлана Орлова, чтобы снизить риски возникновения чрезвычайных ситуаций.

Пресс-служба «Белого дома» сообщила, что органам управления всех уровней поставлена задача обеспечить безопасность мест проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня. Объекты электроэнергетики, социальной сферы и коммунальных служб должны функционировать бесперебойно.

Как и в прошлые годы, большое внимание на местах уделят организации купелей. К ним предъявляют высокие требования, и спасатели перед крещенскими купаниями уже провели ряд тренировок. О том, как проверяли купели в Суздале, можно узнать здесь. По ссылке у нас и текст, и видео.

Фото с ресурса venividi.ru




Другие новости
Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1