Общество
2017-01-14 11:42

С 15 января в регионе введен режим повышенной готовности

С 15 января в регионе введен режим повышенной готовности

В связи с подготовкой мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня, с 9.00 15 января до 18.00 19 января органы управления и силовые ведомства Владимирской области будут работать в режиме повышенной готовности.

Соответствующее распоряжение подписала глава региона Светлана Орлова, чтобы снизить риски возникновения чрезвычайных ситуаций.

Пресс-служба «Белого дома» сообщила, что органам управления всех уровней поставлена задача обеспечить безопасность мест проведения мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня. Объекты электроэнергетики, социальной сферы и коммунальных служб должны функционировать бесперебойно.

Как и в прошлые годы, большое внимание на местах уделят организации купелей. К ним предъявляют высокие требования, и спасатели перед крещенскими купаниями уже провели ряд тренировок. О том, как проверяли купели в Суздале, можно узнать здесь. По ссылке у нас и текст, и видео.

Фото с ресурса venividi.ru




Другие новости
Второй летний фестиваль Дениса Мацуева пройдет в Суздале с 10 по 19 июля В спортшколе олимпийского резерва имени Н.Г. Толкачёва стартовал чемпионат и первенство по спортивной гимнастике среди мужчин Во вторник во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 16 февраля 2026 года В Областной научной библиотеке проходят патриотические часы Ольга Хохлова поздравила молодых родителей, работающих фельдшерами в ФАПе Гусь-Хрустального, с рождением дочки В Спасо-Преображенский храм села Чамерево доставили православные реликвии из Греции Четыре человека пострадали в ДТП с фурой в Меленковском округе Дольщики ЖК «Поколение» во Владимире проголосовали за достройку дома силами новой компании Александр Авдеев посетил Александровский округ с рабочим визитом Около 5 тысяч человек приняли участие в «Лыжне России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 февраля 2026 года Ковровские спасатели вызволили из снежного плена собаку Владимирцы могут принять участие в онлайн собрании на тему «Как наших детей вовлекают в преступные схемы: кто виноват и что делать?» Сотрудники ЦУГД расчищают на владимирских улицах ливневки ото льда В школе №7 имени Н.К. Крупской в Кольчугино приступили к замене окон и инженерных сетей Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения
смотреть все
mob_banner1