Общество
2022-10-24 11:01

РЖД увеличит количество «Ласточек» Нижний Новгород-Москва для владимирцев в ноябрьские праздники

РЖД увеличит количество «Ласточек» Нижний Новгород-Москва для владимирцев в ноябрьские праздники
Фото: pxhere.com

24 октября пресс-служба РЖД поделилась информацией о курсировании скоростных поездов «Ласточка» между Нижним Новгородом и Москвой в ноябрьские праздники. Из данных следует, что в составе будет в два раза больше вагонов.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Помимо сдвоенного состава №721/722 Москва-Нижний Новгород, назначены дополнительные поезда №35/36 и №48/47 в этом же направлении. Владимирцам также предложат билеты в Ижевск и Казань - из Нижнего Новгорода будет курсировать дополнительный поезд №51/52.

Оформить поездку для проведения ноябрьских праздников в указанных городах можно через кассы АО «ФПК», на сайте РЖД, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».




Другие новости
В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки Судебные приставы Суздальского района обязали должницу исполнить решение суда Мобильная клиентская служба отделения СФР по Владимирской области посетит в июне 4 населенных пункта В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1