Общество
2018-07-29 16:40

Русская вечора на бульваре Пушкина приглашает всех желающих

Русская вечора на бульваре Пушкина приглашает всех желающих

Русские, этнические танцы, хороводы, молодецкие забавы, песни и настоящая народная музыка. Все это русская вечора!

Творческий коллектив “Владимирская вечора” приглашает всех желающих на воскресные открытые занятия-встречи. Начиная с 29 июля они будут проходить каждое воскресенье на бульваре Пушкина, с 16 до 18 часов.

- Задокументированная русская культура неразрывно связана с православием. В песнях, танцах заложен не только развлекательный, но и глубокий воспитательный смысл. Мы используем педагогический, воспитательный подход к вопросу, потому что через традиционные русские песни, танцы в человеке издревле воспитывались такие жизненно важные духовные ценности, как скромность, целомудрие, смирение, смелость, взаимопомощь, взаимоподдержка, соборность, верность, взаимовыручка, духовность, единение, - отмечает Олеся Циглова, один из организаторов русских вечор.  

На русских вечорах, как правило, дресс-кода нет, но приветствуется народная одежда, рубахи и удобная обувь на небольшом каблуке. Ну, а девушкам лучше приходить в юбках, отмечают организаторы.

- На спевках-репетициях вне вечорок мы ставим голос, учимся петь, двигаться, взаимодействовать друг с другом. Избавляемся от мышечных зажимов, обретаем силу, грацию и уверенность! А еще общаемся и обретаем новых друзей - говорит Олеся Циглова.   





Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1