Общество
2024-07-09 11:16

«Ростелеком» выступил техническим партнером фестиваля «ДжазМост»

«Ростелеком» выступил техническим партнером фестиваля «ДжазМост»
Фото: Ростелеком

«Ростелеком» выступил техническим партнером трансляции III музыкального фестиваля «ДжазМост». Мероприятие прошло 6 июля на территории «Кремлевского луга» в Суздале и 7 июля — на площади 1100-летия Мурома. Провайдер обеспечил возможность онлайн-трансляции события на YouTube-канале Владимирской областной филармонии, организовав оптические каналы связи пропускной способностью от 100 Мбит/с.

Елена Бутырёва, заместитель директора по концертной работе Владимирской областной филармонии, организатор фестиваля «ДжазМост»:

«Форум «ДжазМост» уже третий год подряд является ключевым событием в музыкальном календаре региона. В этом году программа включала выступления ведущих артистов в стилях джаз, фьюжн, соул, латино и фанк из Москвы. У нас в регионе было организовано две площадки — в Суздале и Муроме. Мероприятие мы приурочили к тысячелетию Суздаля и Дню семьи, любви и верности. Спасибо компании “Ростелеком” за традиционную техническую возможность онлайн-трансляции нашего фестиваля!».

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«В этом году тысячелетию Суздаля посвящается большинство культурных мероприятий региона. В прошедшие выходные зажигающие ритмы и неповторимую энергетику джаза дополняли исторические памятники ЮНЕСКО, создавая особую, теплую и душевную атмосферу музыкального форума. Муром, как столица семейного праздника, был уютен и неповторим. Конечно, мы не могли отказать организаторам в предоставлении канала связи для онлайн-трансляции. Таким событием хочется поделиться и с теми, кто по разным причинам не смог приехать сюда лично».

На фестивале выступили народный артист России Даниил Крамер со своим квартетом, Юлиана Рогачёва, «Квинтет Сергея Васильева», резиденты московского джаз-клуба Алексея Козлова «Kozlov Club», Лейла Челях и «Квинтет Максима Дурова», трио Дмитрия Илугдина и другие.

Информацию о предложениях «Ростелекома» для бизнеса и массовых мероприятий можно найти на официальном сайте компании, а также узнать по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 30 00.

erid:  2VtzqwmQH2Z




Другие новости
В Камешковском округе местные рыбаки засняли лису, которая вышла прямо к людям на лед Путевки на первенство России завоевали борцы Владимирской области  Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг
смотреть все
mob_banner1