Общество
2026-03-13 19:20

Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО

Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО

Очередной груз гуманитарной помощи направили бойцам 106 полка ВДВ. Сейчас они выполняют боевые задачи на курском направлении.

- У русского народа всегда должен быть душ, хороший туалет и комфорт. И спасибо, что у нас есть возможность получить такую баню. Что еще можно скзаать? Только вперед и до Пбеды давайте!

Средства на приобретение выделил фермер Джон Кописки. Его старший сын сейчас выполняет задачи спецоперации. Мобильная баня - специальная разработка предприятия «Завод «Бетал». Внутри можно не просто помыться и привести себя в порядок, но и попариться. Об этом просили сами бойцы. Ведь на передовой они часто лишены даже самых минимальных удобств.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей В ОП высказались за пересмотр содержания экзаменационных билетов на знание ПДД Три выпускника Муромского медицинского колледжа начали работу на станции скорой помощи Гусь-Хрустального Пресс-конференция министра образования Владимирской области Светланы Болтуновой Передвижная лаборатория «Владупрадор» ведет диагностику перед приемкой участков дорог после ремонта Мужчина погиб на пожаре в частном доме в поселке Болотский
смотреть все
mob_banner1