Общество
2024-05-21 09:15

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы владимирскому автохолдингу

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы владимирскому автохолдингу
Фото: Ростелеком

«Ростелеком» предоставил высокоскоростной доступ в Сеть группе компаний «Техцентр Гранд» во Владимире. Специалисты провайдера подключили девять объектов автохолдинга к широкополостному доступу в интернет на скорости до 300 Мбит/с, IP-TV, номеру «8 800», «Виртуальной АТС» (ВАТС). Это позволит значительно повысить уровень обслуживания клиентов компании. Во-первых, они всегда смогут дозвониться, во-вторых, при очном посещении, провести время ожидания за просмотром любимой телепередачи или фильма.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Высокоскоростной интернет — это не просто гарантированный доступ в Сеть, это возможность подключения любых ресурсоемких сервисов. Облачная телефония — одна из таких услуг, к слову, самая востребованная у представителей автобизнеса. Она проста в подключении и использовании, ее легко дополнить опциями: создать голосовое меню, развернуть контакт-центр, настроить короткую нумерацию. Важно, что при переходе на ВАТС организации могут сохранить свои действующие городские номера».

Андрей Феоктистов, начальник отдела информатизации «Техцентр Гранд»:

«С помощью комплекса услуг от “Ростелекома” мы намерены решить основные бизнес-задачи: улучшить качество обслуживания клиентов и увеличить количество продаж. Уверен, подключенные сервисы позволят оптимизировать многие процессы и повысить квалификацию наших специалистов за счет анализа записей их разговоров».

«Виртуальная АТС» — это готовое решение для бизнеса, которое объединяет все телефонные линии и функции обработки вызовов в единую цифровую платформу. Это позволяет настроить многоканальную маршрутизацию звонков, голосовую почту, интерактивное голосовое меню, аналитику звонков и многое другое.

Подробная информация о предложениях «Ростелекома» для бизнеса — на сайте провайдера или по телефону 8 800 200 67 95.

erid: 2VtzqvcvkcS




Другие новости
В июне во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Сотрудники прокуратуры приняли участие в Международной акции «Сад памяти» В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1