Общество
2024-05-21 09:15

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы владимирскому автохолдингу

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы владимирскому автохолдингу
Фото: Ростелеком

«Ростелеком» предоставил высокоскоростной доступ в Сеть группе компаний «Техцентр Гранд» во Владимире. Специалисты провайдера подключили девять объектов автохолдинга к широкополостному доступу в интернет на скорости до 300 Мбит/с, IP-TV, номеру «8 800», «Виртуальной АТС» (ВАТС). Это позволит значительно повысить уровень обслуживания клиентов компании. Во-первых, они всегда смогут дозвониться, во-вторых, при очном посещении, провести время ожидания за просмотром любимой телепередачи или фильма.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Высокоскоростной интернет — это не просто гарантированный доступ в Сеть, это возможность подключения любых ресурсоемких сервисов. Облачная телефония — одна из таких услуг, к слову, самая востребованная у представителей автобизнеса. Она проста в подключении и использовании, ее легко дополнить опциями: создать голосовое меню, развернуть контакт-центр, настроить короткую нумерацию. Важно, что при переходе на ВАТС организации могут сохранить свои действующие городские номера».

Андрей Феоктистов, начальник отдела информатизации «Техцентр Гранд»:

«С помощью комплекса услуг от “Ростелекома” мы намерены решить основные бизнес-задачи: улучшить качество обслуживания клиентов и увеличить количество продаж. Уверен, подключенные сервисы позволят оптимизировать многие процессы и повысить квалификацию наших специалистов за счет анализа записей их разговоров».

«Виртуальная АТС» — это готовое решение для бизнеса, которое объединяет все телефонные линии и функции обработки вызовов в единую цифровую платформу. Это позволяет настроить многоканальную маршрутизацию звонков, голосовую почту, интерактивное голосовое меню, аналитику звонков и многое другое.

Подробная информация о предложениях «Ростелекома» для бизнеса — на сайте провайдера или по телефону 8 800 200 67 95.

erid: 2VtzqvcvkcS




Другие новости
В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1