Общество
2024-05-21 09:15

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы владимирскому автохолдингу

«Ростелеком» подключил цифровые сервисы владимирскому автохолдингу
Фото: Ростелеком

«Ростелеком» предоставил высокоскоростной доступ в Сеть группе компаний «Техцентр Гранд» во Владимире. Специалисты провайдера подключили девять объектов автохолдинга к широкополостному доступу в интернет на скорости до 300 Мбит/с, IP-TV, номеру «8 800», «Виртуальной АТС» (ВАТС). Это позволит значительно повысить уровень обслуживания клиентов компании. Во-первых, они всегда смогут дозвониться, во-вторых, при очном посещении, провести время ожидания за просмотром любимой телепередачи или фильма.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Высокоскоростной интернет — это не просто гарантированный доступ в Сеть, это возможность подключения любых ресурсоемких сервисов. Облачная телефония — одна из таких услуг, к слову, самая востребованная у представителей автобизнеса. Она проста в подключении и использовании, ее легко дополнить опциями: создать голосовое меню, развернуть контакт-центр, настроить короткую нумерацию. Важно, что при переходе на ВАТС организации могут сохранить свои действующие городские номера».

Андрей Феоктистов, начальник отдела информатизации «Техцентр Гранд»:

«С помощью комплекса услуг от “Ростелекома” мы намерены решить основные бизнес-задачи: улучшить качество обслуживания клиентов и увеличить количество продаж. Уверен, подключенные сервисы позволят оптимизировать многие процессы и повысить квалификацию наших специалистов за счет анализа записей их разговоров».

«Виртуальная АТС» — это готовое решение для бизнеса, которое объединяет все телефонные линии и функции обработки вызовов в единую цифровую платформу. Это позволяет настроить многоканальную маршрутизацию звонков, голосовую почту, интерактивное голосовое меню, аналитику звонков и многое другое.

Подробная информация о предложениях «Ростелекома» для бизнеса — на сайте провайдера или по телефону 8 800 200 67 95.

erid: 2VtzqvcvkcS




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 ноября 2025 года В Заксобрании региона наградили победителей очередной Школы юного законотворца Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о борьбе с курением и профилактике зависимости у подростков Сразу два автомобиля высокой проходимости передало на фронт управление Россельхознадзора Врач владимирской городской больницы № 5 оказал помощь женщине, потерявшей сознание на борту самолета Хургада-Москва В Перново завершается строительство моста через реку Вольга Во Владимирскую область пришел грипп типа А Депутаты горсовета единогласно проголосовали за освобождение Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города Сотрудники ЦУГД убирают дороги, остановки и тротуары после снегопада После ДТП с 8-летним школьником прокуратура требует от города сделать переход и остановку к СНТ в сторону Лунево Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев проведет мастер-класс для юных фигуристов В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов
смотреть все
mob_banner1