Общество
2017-06-28 18:09

«Ростелеком» обеспечил участников «Территории смыслов» Wi-Fi

«Ростелеком» обеспечил участников «Территории смыслов» Wi-Fi

Компания «Ростелеком» выступила генеральным IT-партнером «Территории смыслов на Клязьме», обеспечив ее участников беспроводным интернетом. Wi-Fi со скоростью до 1 Гбит/с позволяет подключиться к сети более тысячи пользователям без потери качества и скорости соединения, сообщают представители компании. Всего на территории Всероссийского молодежного образовательного форума установлено 46 точек доступа, каждая из которых обеспечивает интернетом до 200 человек.

– Уже в третий раз «Ростелеком» стал техническим партнером «Территории смыслов», обеспечивая его участникам возможность беспроводного выхода в интернет для учебы, отдыха и общения. Мы оснастили все шатры проводными узлами связи, реализовав бесшовную Wi-Fi сеть, чтобы участники форума могли свободно перемещаться по территории без обрыва сессий. Уверен, наши технологии помогут в достижении целей, стоящих перед организаторами и участниками проекта, – сказал директор филиала ПАО «Ростелком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

Напомним, форум «Территория смыслов на Клязьме», который стартовал 27 июня, продлится до 20 августа. За это время он примет около 7000 молодых людей со всей страны.




Другие новости
В ГД предложили снизить госпошлину за биометрический загранпаспорт Велоориентировщики Владимирской области завоевали 7 наград первенства России В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25
смотреть все
mob_banner1