Общество
2020-09-03 11:35

Российские военные победили на международном конкурсе «Открытая вода» в Муроме

Российские военные победили на международном конкурсе «Открытая вода» в Муроме

Военнослужащие Западного военного округа Вооруженных Сил России победили команду из Китая на международном конкурсе «Открытая вода». Армейские игры проходили с 25 августа по 2 сентября на муромском полигоне. 

Военнослужащие продемонстрировали мастерство в сборке понтонов и управлении техникой. В ходе финального этапа команда Западного военного округа максимально быстро переправила на другой берег реки танки, бронемашины и грузовые автомобили. В итоге россияне обогнали своих китайских соперников на четыре с половиной минуты.




Другие новости
8,5 тысяч жителей Владимира сегодня утром остались без тепла и горячей воды Во Владимире начало работу новое Министерство добрых дел Делегация Владимирской области участвует в Международном экономическом форуме «Абхазия - инвестиции в будущее» СК завел уголовное дело по факту смерти роженицы в роддоме Владимира Во Владимирской области оттачивают систему борьбы с лесными пожарами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 апреля 2026 года Жители Судогды массово переобуваются в резиновые сапоги из-за половодья В ГД предложили провести в школах урок по безопасной езде на электросамокатах Сбор макулатуры в образовательных учреждениях Владимирской области теперь будет бессрочным 40 школьных лагерей Владимира в июне примут порядка 6 тысяч ребят В Юрьеве-Польском подтопило дома на Калинина и Чиркова Покровскому филиалу Московского педагогического государственного университета исполнилось 25 лет На пенсию проводили командира отделения 2-й пожарно-спасательной части МЧС России Рената Асварова На региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства для каждого соискателя составят индивидуальный карьерный маршрут В гостиницы и дома отдыха теперь можно заселиться через «Госуслуги» В Коврове прошел традиционный региональный фестиваль ГТО В пятницу во Владимирской области ожидается до +16 °С Новости Владимирской области за 2 апреля 2026 года Во Владимирской области стартовал Всероссийский опрос работодателей для формирования семилетнего кадрового прогноза Дорогу на ДТЮ после моста сузили до двух полос из-за ремонта ливневой канализации
смотреть все
mob_banner1