Общество
2020-02-21 12:44

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Региональное управление Роспотребназора сообщает об участившихся случаях незаконного использования организациями официального наименования Федеральной службы.

В интернете под видом официального ресурса ведомства распространяется реклама сторонних организаций, оказывающих платные юридические услуги. Помимо введения в заблуждение путем размещения информации на сайтах, названия которых созвучны с наименованием государственных органов, мошенники активно названивают предпринимателям и организациям, предлагая свои услуги. 

В связи с этим Роспотребнадзор обращает внимание на то, что любая правовая помощь, включая консультирование и подготовку документов для потребителей бесплатна.




Другие новости
Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках Среда будет пасмурной и дождливой Новости Владимирской области за 21 июля 2026 года Александр Авдеев провел выездное совещание по вопросу реализации проекта планировки улиц вокруг вокзала Власти Владимира взялись за обновление центральной части города
смотреть все
mob_banner1