Общество
2020-02-21 12:44

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Роспотребнадзор предупреждает о мошенниках, выдающих себя за сотрудников ведомства

Региональное управление Роспотребназора сообщает об участившихся случаях незаконного использования организациями официального наименования Федеральной службы.

В интернете под видом официального ресурса ведомства распространяется реклама сторонних организаций, оказывающих платные юридические услуги. Помимо введения в заблуждение путем размещения информации на сайтах, названия которых созвучны с наименованием государственных органов, мошенники активно названивают предпринимателям и организациям, предлагая свои услуги. 

В связи с этим Роспотребнадзор обращает внимание на то, что любая правовая помощь, включая консультирование и подготовку документов для потребителей бесплатна.




Другие новости
В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летальные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме
смотреть все
mob_banner1