Общество
2024-05-18 15:35

Ремонт Торговой площади в Суздале завершат к концу мая

Ремонт Торговой площади в Суздале завершат к концу мая
Фото: Регионального Правительства

Вице-губернатор Сергей Волков проверил ход ремонта дорог и тротуаров в Суздале. Сейчас работы идут на улицах Варганова, Лебедева, Кремлевской, Васильевской. Асфальтирование тротуаров вдоль жилых домов осложняется необходимостью оборудовать подходы и подъезды к домам.

Должно быть не только красиво, но и удобно для людей: и для гостей, и для жителей древнего города. Знаю, что жители следят за каждым шагом подрядчиков, это правильно - общественный контроль очень важен. Мы все хотим, чтобы Суздаль встретил свой юбилей достойно, - подчеркнул Сергей Волков.

Особое внимание уделили работам на Торговой площади. Там перекладывают булыжник и плитку. К концу мая планируют завершить работы.




Другие новости
Национально-культурные объединения и некоммерческие организации Владимира подвели итоги 2025 года Во Владимире сильнейшие команды школ встретились на городских соревнованиях по футзалу На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках
смотреть все
mob_banner1