Общество
2025-01-30 12:00

Ремонт на теплосетях на Тракторной задержался

Ремонт на теплосетях на Тракторной задержался
Фото: Губерния-33

Жители Владимира жалуются, что тепло и горячая вода не вернулись в указанный энергетиками срок. В мэрии пояснили, что на Тракторной специалисты завершают сварочные работы. Там с вечера меняли участок магистрального трубопровода.

Энергетики заполняют сеть теплоносителем. Работы завершат до 12:00. После чего восстановлением теплогидравлических параметров в домах займутся управляющие компании, - уточняют в компании «Т Плюс».

Без отопления и горячей воды остались жители 60 домов. Также ограничения коснулись 10 зданий учреждений.

Справочная компании «Т Плюс» - (4922) 77-34-26.




Другие новости
В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых»
смотреть все
mob_banner1