Общество
2025-01-30 12:00

Ремонт на теплосетях на Тракторной задержался

Ремонт на теплосетях на Тракторной задержался
Фото: Губерния-33

Жители Владимира жалуются, что тепло и горячая вода не вернулись в указанный энергетиками срок. В мэрии пояснили, что на Тракторной специалисты завершают сварочные работы. Там с вечера меняли участок магистрального трубопровода.

Энергетики заполняют сеть теплоносителем. Работы завершат до 12:00. После чего восстановлением теплогидравлических параметров в домах займутся управляющие компании, - уточняют в компании «Т Плюс».

Без отопления и горячей воды остались жители 60 домов. Также ограничения коснулись 10 зданий учреждений.

Справочная компании «Т Плюс» - (4922) 77-34-26.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1