Общество
2025-01-30 12:00

Ремонт на теплосетях на Тракторной задержался

Ремонт на теплосетях на Тракторной задержался
Фото: Губерния-33

Жители Владимира жалуются, что тепло и горячая вода не вернулись в указанный энергетиками срок. В мэрии пояснили, что на Тракторной специалисты завершают сварочные работы. Там с вечера меняли участок магистрального трубопровода.

Энергетики заполняют сеть теплоносителем. Работы завершат до 12:00. После чего восстановлением теплогидравлических параметров в домах займутся управляющие компании, - уточняют в компании «Т Плюс».

Без отопления и горячей воды остались жители 60 домов. Также ограничения коснулись 10 зданий учреждений.

Справочная компании «Т Плюс» - (4922) 77-34-26.




Другие новости
Ещё один автомобиль со всем необходимым для бойцов СВО отправился на передовую в запорожском направлении Во Владимирской области теперь обучают на новое направление – искусство балета Во Владимирской области появится третий пункт весогабаритного контроля Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага, пройдет завтра в Новофетинино В Петушинском районе пройдет масштабный спортивный фестиваль Pro Fest В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 21 августа 2025 года Первое очное занятие для будущих общественных наблюдателей прошло в РАНХиГС В этом году в школы Владимирской области впервые пойдут более 14 тысяч детей Во Владимире правоохранители установили личность хулиганов, укравших 58 искусственных лимонов с инсталляции на улице 850-летия Во Владимирской области подведены итоги регионального этапа 4-го Всероссийского конкурса профмастерства в сфере содействия занятости Андриановский сквер во Владимире украсили цветами, кустарниками и деревьями Глава региона Александр Авдеев проверил ход работ в рамках губернаторской программы «Благодвор» Новые археологические раскопки стартовали в Окском парке в Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2025 года Воспитанник владимирского хоккейного клуба «Русичи» привез самую значимую награду в Молодежной лиге Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проверках Роспотребнадзора продуктов питания Минприроды Владимирской области выясняет причину загрязнения реки Содышка в Спасском Выплату в 300 тысяч рублей при рождении третьего или последующего ребёнка уже получили 310 молодых родителей Школу № 1 накрыли защитными баннерами для ремонта фасада
смотреть все
mob_banner1