Общество
2024-06-06 12:40

Региональный народный фронт проверил федеральную трассу М-7 "Волга" в пределах Владимирской области

Региональный народный фронт проверил федеральную трассу М-7 "Волга" в пределах Владимирской области
Фото: ОНФ

Региональный народный фронт проверил федеральную трассу М-7 "Волга" в пределах Владимирской области. Осмотрели не только дорогу, но и надземные переходы. Выводы общественников не утешительны.

Такое ощущение, что Автодор не смотрит за своим хозяйством, потому что, даже не знаю как это назвать. Посмотрите, прямо над моей головой – светильник. Здесь обычные клеммники, то есть, они ничем не закрыт, нет никакой распределительной коробки. Любой желающий засунет туда руку, проводку замкнёт, - Алексей Мокеев, федеральный эксперт Общероссийского Народного фронта.

Не в лучшем состоянии, утверждают общественники, и сама трасса. Большие ямы создают аварийные ситуации в микрорайоне Юрьевец и на улице Семязинской во Владимире. По данным Росавтодора этот участок отремонтируют только в сентябре. Волонтеры ОНФ настаивают на ямочном ремонте и нанесении разметки в ближайшее время.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1