Общество
2024-06-06 12:40

Региональный народный фронт проверил федеральную трассу М-7 "Волга" в пределах Владимирской области

Региональный народный фронт проверил федеральную трассу М-7 "Волга" в пределах Владимирской области
Фото: ОНФ

Региональный народный фронт проверил федеральную трассу М-7 "Волга" в пределах Владимирской области. Осмотрели не только дорогу, но и надземные переходы. Выводы общественников не утешительны.

Такое ощущение, что Автодор не смотрит за своим хозяйством, потому что, даже не знаю как это назвать. Посмотрите, прямо над моей головой – светильник. Здесь обычные клеммники, то есть, они ничем не закрыт, нет никакой распределительной коробки. Любой желающий засунет туда руку, проводку замкнёт, - Алексей Мокеев, федеральный эксперт Общероссийского Народного фронта.

Не в лучшем состоянии, утверждают общественники, и сама трасса. Большие ямы создают аварийные ситуации в микрорайоне Юрьевец и на улице Семязинской во Владимире. По данным Росавтодора этот участок отремонтируют только в сентябре. Волонтеры ОНФ настаивают на ямочном ремонте и нанесении разметки в ближайшее время.




Другие новости
Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области Во Владимирской области завершился капремонт в 279 многоквартирных домах Во Владимирской области 50 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям Свыше 190 км дорог регионального и межмуниципального значения отремонтируют во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Роспотребнадзор взыскал через суд в пользу потребителей около 9 млн рублей Дорожники возместят ущерб водителю за падение дерева на юрьев-польской дороге Центр опережающей профессиональной подготовки провел занятия для старшеклассников из школы №15 Владимира Ирина Нюшкова стала лучшим просветителем Владимирской области Для всех , кто хочет стать врачом во Владимирской области Юлия Галкина из Владимира прошла слепые прослушивания в шоу «Голос»
смотреть все
mob_banner1