Общество
2016-12-07 17:03

Ребенок чудом не попал под колеса автомобиля на "зебре" (ВИДЕО)

Ребенок чудом не попал под колеса автомобиля на "зебре" (ВИДЕО)

Видео необычайного везения мальчика-пешехода сегодня появилось в группе «Подслушано во Владимире» социальной сети «ВКонтакте». Ребенок, перебегая дорогу за автобусом, поскользнулся и только чудом не попал под колеса машины. ЧП могло произойти на пешеходном переходе на улице Комиссарова. Мальчик бросился перебегать дорогу, выбежав из автобуса на остановке «Улица Радищева».

Однако зачастую подобные происшествия заканчиваются куда более плачевно. В течение года в регионе зафиксировано 87 ДТП с участием детей-пешеходов. 2 ребенка погибли, 86 получили ранения различной степени.

ГИБДД напоминает, что на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасным.




Другие новости
Во Владимирской области проезд на электричках для сопровождающих участников ВОВ будет бесплатным В Суздале на видовых улицах делают пешеходные дорожки Во Владимире отопительный сезон завершится 27 апреля Сельхозпредприятия Владимирской области получили около 900 млн рублей из бюджета на посевную В большинстве городов и районов Владимирской области тепло отключат 2-3 мая Дополнительно 150 млн рублей выделят на расширение филиала медвуза во Владимире На 5 участках дорог Владимирской области начался ремонт по нацпроекту Во Владимире будет восстановлен аэропорт «Семязино» Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимире на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники
смотреть все
mob_banner1