Общество
2016-12-07 17:03

Ребенок чудом не попал под колеса автомобиля на "зебре" (ВИДЕО)

Ребенок чудом не попал под колеса автомобиля на "зебре" (ВИДЕО)

Видео необычайного везения мальчика-пешехода сегодня появилось в группе «Подслушано во Владимире» социальной сети «ВКонтакте». Ребенок, перебегая дорогу за автобусом, поскользнулся и только чудом не попал под колеса машины. ЧП могло произойти на пешеходном переходе на улице Комиссарова. Мальчик бросился перебегать дорогу, выбежав из автобуса на остановке «Улица Радищева».

Однако зачастую подобные происшествия заканчиваются куда более плачевно. В течение года в регионе зафиксировано 87 ДТП с участием детей-пешеходов. 2 ребенка погибли, 86 получили ранения различной степени.

ГИБДД напоминает, что на нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасным.




Другие новости
В Суздале прошел всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое кольцо» В понедельник во Владимире ожидается мороз до 30 градусов В Кольчугино прокуратура выясняет обстоятельства возгорания в комплексе «Грин Гарден» Почти 9 тысяч школьников и студентов объединили молодёжные клубы службы занятости Владимирской области в 2025 году Более 30 тысяч рублей штрафов Госавтоинспекции оплачены в добровольном порядке В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей
смотреть все
mob_banner1