Общество
2020-07-02 14:56

Расследовать пожар в ДК Гусь-Хрустального будут и региональные департаменты культуры и спорта

Расследовать пожар в ДК Гусь-Хрустального будут и региональные департаменты культуры и спорта

Во Владимирской области по поручению губернатора Владимира Сипягина 1 июля замдиректора департамента культуры Ольга Дёмина, замдиректора департамента физкультуры и спорта Анатолий Воронков и замглавы администрации Гусь-Хрустального Светлана Сметанкина побывали на месте пожара в здании Дома культуры города. Они оценили ситуацию в здании центра и спортивного комплекса стадиона «Центральный».

— В настоящий момент специалисты определяется ущерб, причиненный огнем. Осмотр здания показал, что серьёзно пострадала большая часть, где расположен ЕСКЦ. Другая часть, принадлежащая стадиону «Центральный», сохранена, но залита водой, есть повреждения кровли. К счастью, люди не пострадали, — сказано в сообщении обладминистрации.

1322-2.jpg

В отношении руководителей будет проведена служебная проверка по факту возгорания. Работа всех клубных формирований, любительских объединений, сотрудников после снятия всех ограничительных мер по коронавирусу будет продолжена в двух других зданиях Единого социально-культурного центра.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1