Общество
2018-03-30 11:58

Расскажи об убитых дорогах — получи GoPro. ОНФ запускает конкурс

Расскажи об убитых дорогах — получи GoPro. ОНФ запускает конкурс

Во Владимирской области, как и в других регионах, дорожные проблемы беспокоят население. И для того, чтобы чиновники начали их решать, Общероссийский народный фронт запускает конкурс видеороликов «Дорогам — зеленый цвет». Жители региона смогут наглядно рассказать о соответствующих трудностях в своем населенном пункте. Автор лучшего видео получит GoPro, за второе и третье место организаторы приготовили оптический стабилизатор для телефона и фотоаппарат с моментальной печатью фотографий.

Участники должны представить короткие ролики (не более 90 секунд) о дорогах, добавленных на «Карту убитых дорог» ОНФ (www.dorogi-onf.ru). У видео может быть как один автор, так и авторский коллектив. Работы принимаются со 2 по 29 апреля текущего года.

Все желающие должны разместить ролики на одном из видеохостингов — Youtube, Vimeo или в социальных сетях VK, Facebook. Ссылка на видеоролик – она должна быть рабочей до 31 декабря 2018 года — передается в Оргкомитет конкурса вместе с заявкой по электронной почте konkurs@dorogi-onf.ru. В заявке надо обязательно указать ссылку на сайте www.dorogi-onf.ru на ту дорогу, речь о которой идет в ролике, — отмечают организаторы конкурса.

Что касается технических требований, они не позднее 1 апреля будут указаны в положении о конкурсе на сайте www.dorogi-onf.ru. Видеоролики, прошедшие регистрацию, будут публиковаться в группах проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» в социальных сетях.

Итоги конкурса будут объявлены 14 мая, информация о победителях появится на сайте и в социальных сетях проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог».




Другие новости
В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С
смотреть все
mob_banner1