Общество
2024-09-19 14:00

Радужный, Гусь-Хрустальный и Селивановский районы опережают остальных по подготовке к зиме

Радужный, Гусь-Хрустальный и Селивановский районы опережают остальных по подготовке к зиме
Фото: министерства ЖКХ Владимирской области

ЗАТО Радужный первым подготовился к отопительному сезону на 100%. Специалисты теплоснабжающих организаций проверили объекты коммунальной инфраструктуры, а управляющие организации – системы многоквартирных домов.

На втором месте по готовности Гусь-Хрустальный район, на третьем – Селивановский.

Средний уровень готовности объектов жизнеобеспечения и жилищного фонда - 95%, уточняют в региональном министерстве ЖКХ.

В этом году во Владимирской области на подготовку к отопительному сезону и на модернизацию коммунального комплекса за счет всех бюджетов направили 7,08 млрд рублей.

Из областного бюджета направлено порядка 5,06 млрд рублей на строительство и модернизацию 8 котельных, 14 объектов водоснабжения и водоотведения, 21,9 км сетей теплоснабжения, 16,5 км сетей водоснабжения и 16,4 км сетей водоотведения.




Другие новости
Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей
смотреть все
mob_banner1