Общество
2017-07-22 14:35

Радуга над Владимиром. Фоторепортаж

Радуга над Владимиром. Фоторепортаж

Одно из красивейших атмосферных явлений вновь наблюдали во Владимире жители и гости города. В связи с затянувшимися дождями радуги над областным центром теперь появляются чуть ли не каждый день. И каждый раз они прекрасны!

Со школьных уроков физики мы знаем, что радуга даёт возможность наблюдать в естественных условиях разложение белого света на спектр. Но кто вспоминает скучную теорию, когда сама природа просит вас достать фотоаппарат?

В этот раз вдохновение поймал фотограф, наш ведущий и корреспондент Борис Пучков.

1-1.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

6.jpg

9.jpg

8.jpg




Другие новости
В воскресенье потеплеет и без осадков У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР
смотреть все
mob_banner1