Общество
2024-09-17 15:20

Работа "Губернии 33" признана лучшей на фестивале-конкурсе телекомпаний "Покровский край"

Работа  "Губернии 33" признана лучшей  на фестивале-конкурсе телекомпаний "Покровский край"

В Петушинском районе завершился четвёртый фестиваль-конкурс телекомпаний "Покровский край". В нем соревновались девять команд с телеканалов Владимирской и Московской областей. Лучшим сюжетом признана работа телерадиокомпании "Губерния 33".

Задачей команд было снять сюжеты о храмах, часовнях и церквях Петушинского и Киржачского районов. На съемку, сценарий и монтаж - всего несколько часов. Работали на территории туристического комплекса Богдарня. Третье место поделили телекомпании «Щелково» и ТВЭл из Электрогорска. А второе место заняли сотрудники телекомпании «Вязники медиагрупп» - они сняли сюжет о храме Святых Жён-мироносиц в деревне Крутово, а также о фотопроекте "Жены героев".

Лучшая конкурсная работа на фестивале телекомпаний посвящена Киржачскому Свято-Благовещенскому монастырю. Ее авторы - шеф-редактор новостей Александра Реутова, а также режиссер и монтажер тематических программ на телеканале "Губерния 33" Александр Матвеев. Сюжет, который покорил сердца жюри, смотрите далее.




Другие новости
Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня» Региональный этап национальной премии «Человек труда» стартовал в регионе Более 40 видов краснокнижных животных и растений можно увидеть в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 29% выпускников частных школ в этом году не сдали ОГЭ По губернаторскому проекту «Благодвор» в этом году благоустроено уже 94 территории Волонтеры возрождают храм с 200-летней историей в селе Нестерково Более тысячи запросов получил региональный филиал фонда «Защитники Отечества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июля 2026 года Платная парковка на Спасской улице не будет принимать машины до утра понедельника Кадровый центр «Работа России» Владимирской области удвоил трудоустройство инвалидов за шесть месяцев 2026 года В Петушках продолжается строительство котельной В Киржаче на стадионе «Инструментальщик» идет строительство ФОКа Центр Владимира замостят плиткой и брусчаткой к середине осени В РФ предложили создать детскую спортивную карту по аналогии с «Пушкинской» В Юрьеве-Польском округе ДСУ-3 обновляет 3 участка дорог На этой неделе во Владимире открывается выставка «Душа русской жизни. Иван Куликов» Частные и бюджетные компании оценят уровень физактивности сотрудников в Корпоративной Фитнес Лиге В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С
смотреть все
mob_banner1