Общество
2023-12-18 18:00

Представители Владимирской области поддержала самовыдвижение Путина на выборах президента

Представители Владимирской области поддержала самовыдвижение Путина на выборах президента

Инициативная группа, в которую входят представители Владимира и области, поддержала самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента. Решение было единогласным.

О том, что он будет баллотироваться на выборы, действующий президент сообщил на минувшей неделе. В инициативную группу вошли деятели культуры, спортсмены и звёзды экрана, а также - ветераны и герои СВО. Владимир в составе этой группы представила главный врач центральной поликлиники областной столицы - Елена Овчинникова. Она, как и все, уверена, Владимир Владимирович - сильный лидер, за которым будущее страны.

Он обладает такими знаниями, опытом. Сейчас не время экспериментов! - Елена Овчинникова, главный врач Центральной поликлиники г. Владимира.

Выдвижение Владимира Путина на новый президентский срок поддерживает и Анатолий Аннин - председатель общественной палаты Владимирской области. Ему импонирует курс, которым ведёт страну Президент. Кроме того, Владимир Путин уделяет внимание развитию гражданского общества. Это важно в плане самостоятельности и суверенитета нашего государства. 

Человек, который знает и понимает куда вести страну, что нужно для этого сделать, который разбирается не только в вопросах экономики, но и прекрасно осознает необходимость социальных гарантий для населения нашей страны для молодого, подрастающего поколения и для тех, кто заслуживает этой поддержки в определенном возрасте, - Анатолий Аннин, председатель общественной палаты Владимирской области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года Половодье началось на реках Владимирской области
смотреть все
mob_banner1