Общество
2024-10-22 12:00

Председатель Профсоюзной организации ВлГУ Надежда Кабина победила в очном конкурсе «Росмолодёжь.Гранты»

Председатель Профсоюзной организации ВлГУ Надежда Кабина победила в очном конкурсе «Росмолодёжь.Гранты»

Защита и награждение прошли на форуме студенческих советов общежитий «ОБЩАГА» в Москве. Из 81 проекта эксперты отобрали 11, в том числе работу нашей Надежды «Форум студсоветов общежитий ЦФО "Общага-25"». Грантовая поддержка составит 990 000 рублей.

На форуме в Москве Надежда Кабина также приняла участие в круглом столе по вопросам совершенствования законодательства в сфере студенческих общежитий. В обсуждении участвовали руководители Минобрнауки России, Росмолодёжи и Ресурсного молодёжного центра. Также на форуме была образовательная программа, в которой приняли участие наши студенты.




Другие новости
Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга»
смотреть все
mob_banner1