Общество
2017-07-10 15:01

Праздник без помех

Праздник без помех

«Ростелеком» впервые обеспечил прямую телевизионную федеральную трансляцию концерта ко Дню семьи, любви и верности, который прошел 8 июля в Муроме. Для передачи телесигнала высокой четкости в телецентр Останкино компания использовала собственные сертифицированные каналы связи.

– В Муроме состоялся юбилейный, десятый, концерт по случаю празднования Дня семьи, любви и верности. «Ростелеком» подготовился к юбилею, обеспечив телевизионную картинку HD качества для всех жителей нашей страны. Высокий профессионализм и единая национальная сеть каналов связи позволили нам развернуть оборудование и обеспечить безупречное качество трансляции в сжатые сроки, – сказал директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

В течение концерта сотрудники компании «Ростелеком» обеспечивали мониторинг и контроль оборудования. Концерт продлился два часа. На сцене на берегу Оки выступили самые известные артисты страны, среди которых Валерия, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Дина Гарипова, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Ани Лорак, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук и многие другие.

Посмотреть подробный материал о праздновании Дня семьи, любви и верности можно здесь. Также наши корреспонденты подготовили фоторепортаж из Мурома.




Другие новости
В ЦУГД рассказали о перспективах светофорного регулирования во Владимире Во Владимирской области вырос средний балл ЕГЭ На дорогах Владимирской области ГАИ проводит профилактическую операцию «Автобус» Сергей Волков обсудил с городскими службами вопросы развития территории в районе Диктора Левитана Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 августа 2026 года Июль в России стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений Владимирская область продолжает оказывать поддержку бойцам СВО «Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова» В Кольчугино на четырех улицах идет масштабный ремонт теплосетей Иргу, бересклет и спирею высадили на пересечении Горького и проспекта Строителей В Муроме приступили к благоустройству территории у нового Центра единоборств на улице Ленина В Городищах отремонтировали дорогу через 6 СНТ по программе «Комплексное развитие сельских территорий» На третий день в Клязьме нашли тело утонувшего молодого мужчины Во Владимирской области стартует ежегодный конкурс «Народный участковый» Владимирские легкоатлеты привезли с первенства России полный комплект наград В среду во Владимирской области ожидается до +28°С Два пассажира пострадали в ДТП на трассе в Юрьевце Новости Владимирской области за 4 августа 2026 года В Суздале на улице Коровники расчищают территорию вокруг пруда Во Владимире полицейские поймали похитителя электровелосипеда
смотреть все
mob_banner1