Общество
2017-07-10 15:01

Праздник без помех

Праздник без помех

«Ростелеком» впервые обеспечил прямую телевизионную федеральную трансляцию концерта ко Дню семьи, любви и верности, который прошел 8 июля в Муроме. Для передачи телесигнала высокой четкости в телецентр Останкино компания использовала собственные сертифицированные каналы связи.

– В Муроме состоялся юбилейный, десятый, концерт по случаю празднования Дня семьи, любви и верности. «Ростелеком» подготовился к юбилею, обеспечив телевизионную картинку HD качества для всех жителей нашей страны. Высокий профессионализм и единая национальная сеть каналов связи позволили нам развернуть оборудование и обеспечить безупречное качество трансляции в сжатые сроки, – сказал директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях Павел Шатохин.

В течение концерта сотрудники компании «Ростелеком» обеспечивали мониторинг и контроль оборудования. Концерт продлился два часа. На сцене на берегу Оки выступили самые известные артисты страны, среди которых Валерия, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Дина Гарипова, Сергей Трофимов, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Ани Лорак, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук и многие другие.

Посмотреть подробный материал о праздновании Дня семьи, любви и верности можно здесь. Также наши корреспонденты подготовили фоторепортаж из Мурома.




Другие новости
Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 14 сентября 2026 года На ВДНХ чествовали легенду отечественного коневодства — владимирского тяжеловоза Гастрономический фестиваль «Приезжайте к нам в деревню!» прошёл в деревне Пестенькино округа Муром В Свято-Успенский кафедральный собор прибыла десница святителя Спиридона Тримифунтского Во Владимире угнали «Ниву», которую ненадолго оставили машину без присмотра Во Владимирской области завершилось открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» Более 30 млн рублей по программе «Благодвор» выделили на благоустройство удобной стоянки для посетителей ОКБ Курсанты Владимирского юридического института ФСИН приняли присягу Владимирская область стала новым домом для 25-летнего гражданина Нидерландов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Меленковский муниципальный округ Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о реализации национального проекта «Семья» и поддержке пожилых людей По программе 30/70 в Покрове благоустроят сквер, а в Гусь-Хрустальном – оборудование для детсадов и школ В Гусь-Хрустальном строят коммуникации к участкам многодетных семей
смотреть все
mob_banner1