Общество
2020-03-04 17:01

Правильная кровать — залог хорошего сна

Правильная кровать — залог хорошего сна

Комфортный сон — это главное условие бодрого и активного начала дня. Здоровый ночной отдых и полное восстановление сил после сложного трудового дня гарантирует качественная удобная кровать с оптимальной ортопедической поверхностью. Выбрать хорошую мебель для своей спальни или детской — дело не пустяковое и требует нехитрых знаний в данном вопросе. Попробуем разобраться в основных аспектах выбора кровати для здорового сна.

krovat.jpg

                                                                       Выбор кроватей для комфортного сна

Лучшие кровати и огромный выбор спального гарнитура представлен на современном рынке. Мебельный эксперт www.mebelok.com координирует по всем вопросам и предоставляет бесплатные квалифицированные консультации для выбора спального места своей мечты. Товары надежных мировых производителей, выгодное соотношение цены и качества — это основные показатели, которые вызывают доверие миллионов покупателей по всей стране.

Вариантов для выбора двуспальных и односпальных, а также детских кроватей настолько велик, что каждый сможет купить себе более подходящий по вкусу и бюджету. Для экономии места в небольшой детской целесообразно приобрести классную двухэтажную кровать для деток. Любители шикарной обстановки в спальне могут приобрести габаритную и комфортную двуспальную кровать. Она дает возможность чувствовать себя как на королевском ложе.

Габариты кроватей могут быть абсолютно разными, как и их форма. Стоит подбирать такую мебель не только по возможностям комнаты, где она будет стоять, но и с учетом своего здоровья, массы тела и роста. Для людей, которые имеют проблемы с опорно-двигательным аппаратом, важно приобрести ортопедическую основу. Те, у кого большой вес, должны отдать предпочтение кроватям с матрасами, имеющие внутри пружинный блок. Идеальным решением будут независимые пружины, они подстраиваются под контуры тела, гарантируют крепкий и здоровый сон. А спящий рядом человек не будет заваливаться на того, кто больше весит.

Большинство современных моделей имеют надежный каркас из дерева МДФ, ДСП или металла. От этого варьируется цена на разные модели. Блоком под матрас служат ламели. Вместе с правильно подобранным матрасом они гарантируют соблюдение анатомической формы тела и ортопедический эффект во время сна. Пружинный блок может дополняться войлоком, кокосовой койрой и другими материалами натурального и синтетического происхождения в зависимости от того, какой уровень жесткости кровати необходим хозяевам.

krovati.jpg

Перед покупкой всегда можно сравнить цены определенной модели кровати, изучить характеристики и сопоставить с возможностями своей спальни. При возникновении вопросов эксперты мебельного мира Mebelok помогут разобраться в нюансах и подобрать лучший вариант для хорошего самочувствия.

На правах рекламы.



Другие новости
В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года Свыше 300 студентов и преподавателей юридического института ФСИН во Владимире написали «Диктант Победы» Владимирский водоканал работает в котельной и больнице Докучаевска Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд В Суздале на Никольскую церковь подняли 11 новых колоколов В Москве представлен первый цифровой полигон платформы «Ростелеком Ключ» Уличную торговлю на проспекте Строителей во Владимире разрешат и упорядочат Во Владимирской области на газификацию 154 домов добавили 27 млн рублей Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева вновь выступил во Владимире
смотреть все
mob_banner1