Общество
2023-12-31 16:30

Пожарный Дед Мороз заглянул в Ковровские больницы на подъемнике

Пожарный Дед Мороз заглянул в Ковровские больницы на подъемнике

Традиционно в конце уходящего года Управление культуры и молодежной политики, 4 пожарно-спасательный отряд, Агентство «Любовь-морковь» и Ковровский медицинский колледж и Центральная городская больница проводят совместную акцию «Визит Деда Мороза».

30 декабря студенты-волонтеры медицинского колледжа им. Е.И. Смирнова провели анимационную программу в педиатрическом отделении Центральной городской больницы. Также сладкие подарки были вручены пациентам детского хирургического и инфекционного отделений.

Кульминацией мероприятия стал подъем Деда Мороза на пожарном автоколенчатом подъемнике к окнам детского хирургического отделения. Из всех окон на Деда Мороза смотрели дети и взрослые, махали руками, хлопали в ладоши. Их лица светили от ощущения новогоднего чуда!

Дед Мороз каждому ребенку передал подарок лично в руки, пожал их теплые ладошки и пожелал исполнения всех добрых желаний и скорейшего выздоровления. Роль Деда Мороза исполнил спасатель Поискового – спасательного отряда МКУ «УГОиЧС» Михаил Быков.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1