Общество
2024-05-14 19:20

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона
Фото: Губерния-33

Выпуски новостей, образовательные программы, масштабные телевизионные проекты и социальные ролики. Сегодня 10-летие отмечает наша телерадиокомпания "Губерния 33". Сейчас круглосуточное эфирное вещание покрывает все районы области. 

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители Правительства и Законодательного Собрания Владимирской области и администрации областного центра. Сотрудникам телекомпании вручили дипломы и награды. Благодарность от Губернатора Александра Авдеева получил коллектив "Губернии 33" .

В том потоке информации, в котором сейчас оказывается любой человек, который идет у него из соцсетей, радиол, газеты телевидения из всех средств коммуникации очень сложно разобраться. И очень важно иметь точку опоры. Знать что есть СМИ , которое транслирует проверенную и достоверную информацию, которой можно доверять. И я очень рада, что таким СМи является Губерния. Это по сути партнер каждого жителя Владимирской области. 10 лет это что называется выдержка. Проверку временем телеканал прошел. Теперь новые испытание. Это освоение новых информационных пространств. Новых навыков и новых коммуникаций. И я желаю просто не останавливаться, - Екатерина Гуцаленко, начальник управления массовых коммуникаций Администрации Губернатора Владимирской области.

Десять лет "Губерния 33" не просто рассказывает зрителям о самых значимых новостях . Мы ведем прямые трансляции крупнейших общественных и культурных событий в регионе. А Медиапроекты нашего коллектива представляют Владимирскую область, в том числе, на федеральных площадках и форумах.

Коллектив, журналисты с честью несут. Это непростая работа. Это и творческая работа. И говоря чиновничьим языком нужно четко и внятно формулировать государственную политику. И чс этим действительно получается и хочется от души пожелать коллективу творческого развития. Очень важно чтобы Губерния не замыкалась только на внутрирегиональной повестке. Только на в событиях внутри нашей Владимирской области И очень здорово что у губернии огромное количество популярных и интересных по настоящему проектов, - Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.




Другие новости
Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2 Сразу семь сокращённых рабочих недель ждут владимирцев в 2026 году «ВладимирВодоканал» ведет работу по заливке катков во дворах В канун нового года жители микрорайона Лесной окунулись в атмосферу праздника и радости Сотрудники полиции обеспечили общественный порядок в новогоднюю ночь В Областном перинатальном центре родился первый в 2026 году малыш В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Губернатор Александр Авдеев осуществил еще одну мечту ребенка в рамках акции «Ёлка желаний» В «Олимпе» проходит профильная смена «Зимний Искатель» для одарённых старшеклассников Владимирской области Центр народного творчества приглашает на 4 волшебных мастер-класса в январе Владимирцев приглашают на новогоднее представление «Алиса в волшебном мире» Администрация Фрунзенского района подвела итоги масштабного цикла новогодних мероприятий «Ёлка в гости к нам идет» Центральный парк культуры и отдыха приглашает на новогодние мероприятия Владимирцев приглашают на праздник 2 января в парк «Дружба» В Центральном роддоме первым в этом году родился мальчик 2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий
смотреть все
mob_banner1