Общество
2024-05-14 19:20

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона
Фото: Губерния-33

Выпуски новостей, образовательные программы, масштабные телевизионные проекты и социальные ролики. Сегодня 10-летие отмечает наша телерадиокомпания "Губерния 33". Сейчас круглосуточное эфирное вещание покрывает все районы области. 

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители Правительства и Законодательного Собрания Владимирской области и администрации областного центра. Сотрудникам телекомпании вручили дипломы и награды. Благодарность от Губернатора Александра Авдеева получил коллектив "Губернии 33" .

В том потоке информации, в котором сейчас оказывается любой человек, который идет у него из соцсетей, радиол, газеты телевидения из всех средств коммуникации очень сложно разобраться. И очень важно иметь точку опоры. Знать что есть СМИ , которое транслирует проверенную и достоверную информацию, которой можно доверять. И я очень рада, что таким СМи является Губерния. Это по сути партнер каждого жителя Владимирской области. 10 лет это что называется выдержка. Проверку временем телеканал прошел. Теперь новые испытание. Это освоение новых информационных пространств. Новых навыков и новых коммуникаций. И я желаю просто не останавливаться, - Екатерина Гуцаленко, начальник управления массовых коммуникаций Администрации Губернатора Владимирской области.

Десять лет "Губерния 33" не просто рассказывает зрителям о самых значимых новостях . Мы ведем прямые трансляции крупнейших общественных и культурных событий в регионе. А Медиапроекты нашего коллектива представляют Владимирскую область, в том числе, на федеральных площадках и форумах.

Коллектив, журналисты с честью несут. Это непростая работа. Это и творческая работа. И говоря чиновничьим языком нужно четко и внятно формулировать государственную политику. И чс этим действительно получается и хочется от души пожелать коллективу творческого развития. Очень важно чтобы Губерния не замыкалась только на внутрирегиональной повестке. Только на в событиях внутри нашей Владимирской области И очень здорово что у губернии огромное количество популярных и интересных по настоящему проектов, - Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.




Другие новости
Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1