Общество
2024-05-14 19:20

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона
Фото: Губерния-33

Выпуски новостей, образовательные программы, масштабные телевизионные проекты и социальные ролики. Сегодня 10-летие отмечает наша телерадиокомпания "Губерния 33". Сейчас круглосуточное эфирное вещание покрывает все районы области. 

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители Правительства и Законодательного Собрания Владимирской области и администрации областного центра. Сотрудникам телекомпании вручили дипломы и награды. Благодарность от Губернатора Александра Авдеева получил коллектив "Губернии 33" .

В том потоке информации, в котором сейчас оказывается любой человек, который идет у него из соцсетей, радиол, газеты телевидения из всех средств коммуникации очень сложно разобраться. И очень важно иметь точку опоры. Знать что есть СМИ , которое транслирует проверенную и достоверную информацию, которой можно доверять. И я очень рада, что таким СМи является Губерния. Это по сути партнер каждого жителя Владимирской области. 10 лет это что называется выдержка. Проверку временем телеканал прошел. Теперь новые испытание. Это освоение новых информационных пространств. Новых навыков и новых коммуникаций. И я желаю просто не останавливаться, - Екатерина Гуцаленко, начальник управления массовых коммуникаций Администрации Губернатора Владимирской области.

Десять лет "Губерния 33" не просто рассказывает зрителям о самых значимых новостях . Мы ведем прямые трансляции крупнейших общественных и культурных событий в регионе. А Медиапроекты нашего коллектива представляют Владимирскую область, в том числе, на федеральных площадках и форумах.

Коллектив, журналисты с честью несут. Это непростая работа. Это и творческая работа. И говоря чиновничьим языком нужно четко и внятно формулировать государственную политику. И чс этим действительно получается и хочется от души пожелать коллективу творческого развития. Очень важно чтобы Губерния не замыкалась только на внутрирегиональной повестке. Только на в событиях внутри нашей Владимирской области И очень здорово что у губернии огромное количество популярных и интересных по настоящему проектов, - Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1