Общество
2024-05-14 19:20

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона
Фото: Губерния-33

Выпуски новостей, образовательные программы, масштабные телевизионные проекты и социальные ролики. Сегодня 10-летие отмечает наша телерадиокомпания "Губерния 33". Сейчас круглосуточное эфирное вещание покрывает все районы области. 

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители Правительства и Законодательного Собрания Владимирской области и администрации областного центра. Сотрудникам телекомпании вручили дипломы и награды. Благодарность от Губернатора Александра Авдеева получил коллектив "Губернии 33" .

В том потоке информации, в котором сейчас оказывается любой человек, который идет у него из соцсетей, радиол, газеты телевидения из всех средств коммуникации очень сложно разобраться. И очень важно иметь точку опоры. Знать что есть СМИ , которое транслирует проверенную и достоверную информацию, которой можно доверять. И я очень рада, что таким СМи является Губерния. Это по сути партнер каждого жителя Владимирской области. 10 лет это что называется выдержка. Проверку временем телеканал прошел. Теперь новые испытание. Это освоение новых информационных пространств. Новых навыков и новых коммуникаций. И я желаю просто не останавливаться, - Екатерина Гуцаленко, начальник управления массовых коммуникаций Администрации Губернатора Владимирской области.

Десять лет "Губерния 33" не просто рассказывает зрителям о самых значимых новостях . Мы ведем прямые трансляции крупнейших общественных и культурных событий в регионе. А Медиапроекты нашего коллектива представляют Владимирскую область, в том числе, на федеральных площадках и форумах.

Коллектив, журналисты с честью несут. Это непростая работа. Это и творческая работа. И говоря чиновничьим языком нужно четко и внятно формулировать государственную политику. И чс этим действительно получается и хочется от души пожелать коллективу творческого развития. Очень важно чтобы Губерния не замыкалась только на внутрирегиональной повестке. Только на в событиях внутри нашей Владимирской области И очень здорово что у губернии огромное количество популярных и интересных по настоящему проектов, - Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.




Другие новости
За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире Капремонт завершен в 272 многоквартирных домах Владимирской области Первые лица Владимирской области принимают участие в «Ёлке желаний» В Суздале завершается реконструкция очистных сооружений Сборная Владимирской области по боксу стала победителем командного Кубка Золотого кольца Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 29 декабря 2025 года Владимирцам напоминают о правилах безопасного украшения новогодней ёлки Во Владимире начались работы по установке памятника Юрию Долгорукому Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца
смотреть все
mob_banner1