Общество
2024-05-14 19:20

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона

Поздравить «Губерния-33» с юбилеем пришли представители Правительства и ЗакСобрания 33 региона
Фото: Губерния-33

Выпуски новостей, образовательные программы, масштабные телевизионные проекты и социальные ролики. Сегодня 10-летие отмечает наша телерадиокомпания "Губерния 33". Сейчас круглосуточное эфирное вещание покрывает все районы области. 

Поздравить коллектив с юбилеем пришли представители Правительства и Законодательного Собрания Владимирской области и администрации областного центра. Сотрудникам телекомпании вручили дипломы и награды. Благодарность от Губернатора Александра Авдеева получил коллектив "Губернии 33" .

В том потоке информации, в котором сейчас оказывается любой человек, который идет у него из соцсетей, радиол, газеты телевидения из всех средств коммуникации очень сложно разобраться. И очень важно иметь точку опоры. Знать что есть СМИ , которое транслирует проверенную и достоверную информацию, которой можно доверять. И я очень рада, что таким СМи является Губерния. Это по сути партнер каждого жителя Владимирской области. 10 лет это что называется выдержка. Проверку временем телеканал прошел. Теперь новые испытание. Это освоение новых информационных пространств. Новых навыков и новых коммуникаций. И я желаю просто не останавливаться, - Екатерина Гуцаленко, начальник управления массовых коммуникаций Администрации Губернатора Владимирской области.

Десять лет "Губерния 33" не просто рассказывает зрителям о самых значимых новостях . Мы ведем прямые трансляции крупнейших общественных и культурных событий в регионе. А Медиапроекты нашего коллектива представляют Владимирскую область, в том числе, на федеральных площадках и форумах.

Коллектив, журналисты с честью несут. Это непростая работа. Это и творческая работа. И говоря чиновничьим языком нужно четко и внятно формулировать государственную политику. И чс этим действительно получается и хочется от души пожелать коллективу творческого развития. Очень важно чтобы Губерния не замыкалась только на внутрирегиональной повестке. Только на в событиях внутри нашей Владимирской области И очень здорово что у губернии огромное количество популярных и интересных по настоящему проектов, - Роман Кавинов, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области.




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1