Общество
2024-08-23 17:00

Поврежденный вандалами грузовик из сквера "Патриот" во Владимире отправили на ремонт

Поврежденный вандалами грузовик из сквера "Патриот" во Владимире отправили на ремонт
Фото: "Губерния-33"

Поврежденную вандалами технику в сквере Патриот восстановят в скором времени. Грузовик доставили на базу ЦУГД для проведения ремонтных работ, сообщают в управлении. Ранее в соцсетях появилось видео с камер видеонаблюдения, на котором юные нарушили порядка ломают экспонат.

Дети по разрешению отца бегали по технике, яростно крутили руль и оторвали водительскую дверь. Порванными оказались и сиденья. Личность вандалов до сих пор устанавливается. Сейчас представители ЦУГД начали ремонт легендарной машины времен Великой Отечественной войны. В скором времени её вернут обратно на постамент. Напомним, технику в этом сквере разрушают уже в третий раз. Первые два случая произошли в 2022 году. Тогда виновниками оказались подростки.




Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1