Общество
2024-08-23 17:00

Поврежденный вандалами грузовик из сквера "Патриот" во Владимире отправили на ремонт

Поврежденный вандалами грузовик из сквера "Патриот" во Владимире отправили на ремонт
Фото: "Губерния-33"

Поврежденную вандалами технику в сквере Патриот восстановят в скором времени. Грузовик доставили на базу ЦУГД для проведения ремонтных работ, сообщают в управлении. Ранее в соцсетях появилось видео с камер видеонаблюдения, на котором юные нарушили порядка ломают экспонат.

Дети по разрешению отца бегали по технике, яростно крутили руль и оторвали водительскую дверь. Порванными оказались и сиденья. Личность вандалов до сих пор устанавливается. Сейчас представители ЦУГД начали ремонт легендарной машины времен Великой Отечественной войны. В скором времени её вернут обратно на постамент. Напомним, технику в этом сквере разрушают уже в третий раз. Первые два случая произошли в 2022 году. Тогда виновниками оказались подростки.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1