Общество
2025-02-25 12:40

Посылки к 23 февраля для наших бойцов собрала пенсионерка из Владимира

Посылки к 23 февраля для наших бойцов собрала пенсионерка из Владимира

В посылках собрано самое необходимое от теплых носков до расходных материалов.

Для меня очень важно – это медицинские все принадлежности. То есть там и таблеточки, и кровоостанавливающие, ну и так далее. А также теплые носочки, чтобы им тепло было, ну какое-то теплое белье, - Ольга Демищенко, жительница г. Владимир.

Весь гуманитарный груз Ольга Николаевна купила на свою пенсию. Каждый месяц женщина отправляет деньги на сборы для наших бойцов. Для пенсионерки помощь фронту – личная история. Сейчас на передовой находится ее близкий родственник. Вместе с посылками волонтер передала и поздравление всем защитникам родины. 

Дай бог всем нашим ребятам здоровья, я хочу им пожелать. И пусть наш господь всевышний хранит их, и пусть они вернутся все здоровыми, невредимыми. И наше материнское тепло их согреет, - Ольга Демищенко, жительница г.Владимир.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1