Общество
2023-05-02 12:58

Пострадавший в аварии в Камешковском районе 6-летний малыш идёт на поправку

Пострадавший в аварии в Камешковском районе 6-летний малыш идёт на поправку

Министерство здравоохранения Владимирской области сообщает о том, что 6-летний мальчик, пострадавший в аварии в Камешковском районе, идет на поправку. ДТП произошло 22 апреля на автодороге «Хохлово-Камешково».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Водитель «Газели» не пропустил двигавшуюся по главной дороге иномарку, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадала семья. Бабушку, маму и ее 6-летнего ребёнка госпитализировали.

Малыша в критическом состоянии доставили в Областную детскую клиническую больницу. Врачи боролись за его жизнь все эти дни.

Сегодня жизни ребёнка ничего не угрожает, его вот-вот переведут из реанимации в отделение.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 апреля 2026 года В Суздале после двухдневного отсутствия возвращается отопление На Рокадной дороге сегодня подключили новый светофор Во Владимире специалисты «Зеленого города» обновляют утиные домики Ветеран СВО Павел Кутузов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» На базе областной инфекционной клинической больницы начал работу Центр профилактики и борьбы со СПИДом Более 123 млрд рублей поступило в бюджет региона в прошлом году Во Владимирской области пройдет пик половодья Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 апреля 2026 года Александр Авдеев посетил предприятия Собинского округа Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новом пространстве владимирского планетария и иммерсивных выставках Роспотребнадзор зафиксировал 5 случаев укуса клещей во Владимирской области Глава округа Муром Евгений Рычков отстранил от должности руководителя МУП «Водопровод и канализация» Во Владимире стартовала дорожная кампания В Муроме привили от гепатита А 158 жителей Пушкинский бульвар и парк «Липки» закроют на сутки на время обработки от клещей Валерия Гюмюшлю из Гороховца прошла в финал Всероссийской программы «Умницы и умники» Центральная часть Суздаля – пока еще без тепла и горячей воды Уровень воды в большинстве рек Владимирской области снижается
смотреть все
mob_banner1