Общество
2023-05-02 12:58

Пострадавший в аварии в Камешковском районе 6-летний малыш идёт на поправку

Пострадавший в аварии в Камешковском районе 6-летний малыш идёт на поправку

Министерство здравоохранения Владимирской области сообщает о том, что 6-летний мальчик, пострадавший в аварии в Камешковском районе, идет на поправку. ДТП произошло 22 апреля на автодороге «Хохлово-Камешково».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Водитель «Газели» не пропустил двигавшуюся по главной дороге иномарку, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадала семья. Бабушку, маму и ее 6-летнего ребёнка госпитализировали.

Малыша в критическом состоянии доставили в Областную детскую клиническую больницу. Врачи боролись за его жизнь все эти дни.

Сегодня жизни ребёнка ничего не угрожает, его вот-вот переведут из реанимации в отделение.




Другие новости
Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год Награды всероссийского турнира по спортивной аэробике у наших спортсменок В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба
смотреть все
mob_banner1