Общество
2023-05-02 12:58

Пострадавший в аварии в Камешковском районе 6-летний малыш идёт на поправку

Пострадавший в аварии в Камешковском районе 6-летний малыш идёт на поправку

Министерство здравоохранения Владимирской области сообщает о том, что 6-летний мальчик, пострадавший в аварии в Камешковском районе, идет на поправку. ДТП произошло 22 апреля на автодороге «Хохлово-Камешково».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Водитель «Газели» не пропустил двигавшуюся по главной дороге иномарку, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадала семья. Бабушку, маму и ее 6-летнего ребёнка госпитализировали.

Малыша в критическом состоянии доставили в Областную детскую клиническую больницу. Врачи боролись за его жизнь все эти дни.

Сегодня жизни ребёнка ничего не угрожает, его вот-вот переведут из реанимации в отделение.




Другие новости
Среда будет малооблачной и до +15°С Новости Владимирской области за 6 октября 2026 года В владимирском «Кванториуме» сотни школьников со всего региона выбрали будущую профессию Семья Колесниковых собирает с одного дерева 25-30 килограммов яблок В мэрии Владимира оценили готовность предприятий ЖКХ к зимнему сезону Во Владимире побывал председатель организации по патриотическому воспитанию молодежи «НАСЛЕДИЕ» Виталий Шереметьев Многодетная мама из Вязниковского округа благодаря господдержке открыла собственную керамическую мастерскую Во Владимире учат говорить с городом на языке колоколов В Александрове курьер из Подмосковья выманил у семьи 540 тысяч рублей В Патриаршем саду появился «Мост дружбы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион»
смотреть все
mob_banner1