Общество
2023-06-26 13:00

Посол гостеприимства Владимирской области будет амбассадором федеральной премии «Горы России»

Посол гостеприимства Владимирской области будет амбассадором федеральной премии «Горы России»
Фото: правительство Владимирской области

26 июня правительство Владимирской области сообщило о выборах посла гостеприимства - им стала Галина Дашина. Она будет амбассадором национальной премии «Горы России», которую вручат лучшему горнолыжному курорту страны.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Галина Дашина также является представителем туристического конкурса России «Мастера гостеприимства». Проект реализуется на основе президентской платформы «Россия – страна возможностей». В обязанности амбассадора входит общение с представителями горнолыжных курортов и привлечение к голосованию за лучший - жителей региона. Напомним, в нашей области есть сразу три комплекса, где можно покататься на лыжах, сноуборде или тюбинге. Это «Заячья горка», «Пужалова гора» и «Красная гора».

- На Владимиро-Суздальской земле в самом центре Золотого кольца зимой можно оказаться в настоящем снежном царстве. Отовсюду, куда ни бросишь взгляд, видны снежные поля на фоне дремучего леса. На горнолыжных и тюбинговых склонах и ребенок, и взрослый найдут себе развлечение, - поделилась Галина Дашина.

Проголосовать за полюбившийся горнолыжный курорт можно онлайн на сайте горыроссии.рф. Регистрация там длится до 31 июля, проголосовать можно будет с 1 по 15 октября. А 23 ноября пройдет торжественное награждение победителей.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 28 апреля 2026 года В этом году во Владимирской области около 20 тысяч выпускников сдают экзамены Губернатор Александр Авдеев встретился с бывшей несовершеннолетней узницей концлагерей Александрой Усенко Жителей Владимирской области предупреждают о новой схеме обмана со списанием коммунальных долгов Во Владимире подвели итоги регионального конкурса «Моя безопасность» В компании «Т Плюс» рассказали о старте подготовки к новому отопительному сезону Реготделение фонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО оформить процедуру протезирования Новая коммунальная техника выйдет на улицы Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 апреля 2026 года Сотрудники ЦУГД в микрорайоне Юрьевец монтируют остановочные павильоны Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе прокуратуры с нарушениями в сфере ЖКХ Минпросвещения рекомендовало начать летние каникулы 27 мая Владимирские студенты убрались на могиле выдающегося хирурга Николая Орлова на Князь-Владимирском кладбище Специалисты ДСУ-3 делают откосы новой дороги Загорье-Мосино За счет роста тарифов на проезд обещают увеличить количество рейсов и автопарк главного перевозчика Владимира Коммунальные службы и жители Владимира сообща убирают упавшие деревья с дорог и тротуаров С 1 мая проезд в автобусах – 45 рублей, в троллейбусах – 43 рубля Роспотребнадзор подтвердил первый случай боррелиоза у клеща, снятого с человека Добровольцы из Владимирской области приняли участие в гуммиссии по оказанию помощи жителям Ростова-на-Дону, ДНР и ЛНР
смотреть все
mob_banner1