Общество
2021-03-04 14:59

Полиция Петушинского района просит откликнуться свидетелей ДТП с пешеходом

Полиция Петушинского района просит откликнуться свидетелей ДТП с пешеходом

2 февраля 2021 года в 13:40 у дома № 4 по улице Октябрьская в деревне Пекша водитель на неустановленной машине при движении задним ходом допустил наезд на женщину. В результате происшествия пешеход травмирована. Автомобиль с места происшествия скрылся.

Если вы стали очевидцем данного происшествия, или у вас имеется запись с видеорегистратора), просим сообщить по телефону: 8 (49243) 2-30-95.




Другие новости
Три жителя Владимирской области удостоены общественной премии «Гордость нации – 2026» Уберечь себя и близких от киберпреступников поможет сервис «Защита от мошенников в сети» на Госуслугах В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов
смотреть все
mob_banner1