Общество
2020-04-04 17:53

Полицейские контролируют соблюдение режима самоизоляции на улицах городов региона

Полицейские контролируют соблюдение режима самоизоляции на улицах городов региона

Полицейские Владимирской области ежедневно патрулируют улицы населенных пунктов региона. Они контролируют соблюдение режима самоизоляции, введенного губернатором Владимиром Сипягиным.

— Участковые уполномоченные проводят профилактические беседы, дополнительно напоминая об ответственности за нарушения в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, — уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

За соблюдением режима всеобщей самоизоляции следят и сотрудники ГИБДД. Наряды ДПС патрулируют улицы и через громкоговоритель призывают граждан не покидать дом без уважительной причины. При остановке машин уточняют маршрут следования и цель поездки в период пандемии.




Другие новости
Наш земляк Владимир Долгов празднует 93-й День рождения Мусорный перфоманс в центре города Владимира устроил неизвестный мужчина Театральное товарищество «Завод» представило зрителям новый спектакль «Отголоски вечного света. Гоголь» Глава региона Александр Авдеев принял участие в выездном совещании Совета Федерации во Владимирской области Сотрудники МЧС проводят рейды по населенным пунктам, которые граничат с лесом Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка
смотреть все
mob_banner1