Общество
2023-07-26 14:46

Почтовые отделения Владимирской области приняли почти 300 бесплатных посылок для военных в зоне СВО

Почтовые отделения Владимирской области приняли почти 300 бесплатных посылок для военных в зоне СВО

Бесплатную отправку для военных в зоне СВО жители 33 региона могут оформить в любом почтовом отделении - с 1 мая 23-го года.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Посылки можно отправить неограниченное количество раз. Но каждая должна весить не больше 10-ти килограммов. Со всей страны они поступают в московский логистический центр. А оттуда - представителям Минобороны, которые самостоятельно доставляют отправления адресатам.

Подробную информацию можно уточнить в контакт-центре Почты России по телефону  8-800-100-00-00. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 14 июля 2025 года Готов проект новой дороги и второго моста через Клязьму В Костерево отметили День часовни, которую построили в память о погибшем участнике СВО Тимофее Шишлакове Два человека пострадали в ДТП на Муромском участке автобана М-12 В школе № 26 Владимира после капремонта ставят мебель и оборудование Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» ведет работы по реконструкции тепловых сетей С 18 по 28 июля во Владимире пройдет фестиваль, посвященный интеллектуальным играм Во Владимирской области зафиксированы еще 2 трагических случая, связанные с купанием в необорудованных местах В регионе увеличилось число аварий с участием мотоциклистов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2025 года Студенты Киржачского колледжа технологий помогают с благоустройством мемориала на месте гибели Юрия Гагарина Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о приемной кампании в ВлГУ  Перед судом предстанет житель Москвы, обвиняемый в сокрытии налогов в сумме 3 млрд рублей на предприятии в Муроме Сбросы в Рпень изучит Верхне-Волжский Росприроднадзор Работу новой областной службы благоустройства будет курировать вице-губернатор Александр Максимов Набирает популярность телеграм-канал «Фронтовые питомцы СВО» День города Владимира планируют отпраздновать 30 августа В посёлке Мстёра Вязниковского района отремонтировали поликлинику На дорогах Владимирской области 19 передвижных камер будут фиксировать нарушения ПДД
смотреть все
mob_banner1