Общество
2017-01-27 13:58

Почти половина владимирцев опаздывает на работу из-за пробок

Почти половина владимирцев опаздывает на работу из-за пробок

Опрос 720 работающих владимирцев показал, что почти половина из них опаздывает на работу из-за проблем с транспортом и пробок. По подсчетам группы исследователей Зарплата.ру, с такой проблемой регулярно сталкивается 41 процент респондентов. Чуть меньше – 37 процентов – опрашиваемых практически всегда вовремя прибывают на работу, только форс-мажоры им могут в этом помешать. А вот 10 процентов собираются на работу не спеша, поэтому часто задерживаются. А еще 12 процентов респондентов и вовсе не могут услышать будильник. Зато сразу 52 процента владимирцев ни разу не опаздывали на работу. 

Опрос проводился на сайте Зарплата.ру путем онлайн-анкетирования. 

Также 37 процентов респондентов заметили, что на их работе опоздание недопустимо. В свою очередь, у пяти процентов нет жесткого регламента начала дня, а у 54 процентов фиксируется время прихода на работу.

Всегда об опозданиях начальство информируют 59 процентов респондентов, а 42 процента стараются про сей факт умолчать.

Фото: kennunn.com



Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1