Общество
2023-04-05 13:56

По факту массового отравления в ковровской пиццерии «То-То» возбуждено уголовное дело

По факту массового отравления в ковровской пиццерии «То-То» возбуждено уголовное дело

Пятого апреля Следственный комитет по Владимирской области сообщил о возбуждении уголовного дела на ответственных за отравление 22 человек. В конце марта в ковровской пиццерии «То-То» была найдена сальмонелла и группы кишечных палочек.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, заведение закрыто на 90 суток, в отношении руководства и персонала проводятся проверки. Следователи продолжают выяснять все подробности инцидента, в том числе лиц, которые допустили нарушения в сфере хранения и реализации продуктов.




Другие новости
В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире Из-за неосторожного курения на пожаре в Судогодском районе погибла пожилая пара Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию Спортсменов приглашают принять участие во всероссийском дне бега «Кросс нации»
смотреть все
mob_banner1