Общество
2025-02-07 14:00

Первый автобусный маршрут начнет ходить по Рпенскому проезду с 1 марта

Первый автобусный маршрут начнет ходить по Рпенскому проезду с 1 марта
Фото: Губерния-33

С 1 марта во Владимире изменят схему движения маршрута № 21С. Он пойдет по Рпенскому проезду со стороны улицы Безыменского и обратно, а далее по привычному маршруту – рокадке, проспектам Строителей и Ленина и до Энергетика.

В этом году будет вплотную проработан вопрос создания выделенных полос для общественного транспорта, - сообщил глава города Дмитрий Наумов.

За год схема движения маршрутного транспорта существенно изменилась. Появился новый автобусный маршрут № 39 «Полянка-площадь Ленина-ДДюТ». Закрыли автобусный маршрут № 56, так как он дублировал №54 и 13.

Продлили троллейбусные маршруты  № 2 и 7 до конечной остановки «ул.Фатьянова», автобусного маршрута № 27 – до совхоза Вышка.

Аавтобус № 29С стал заезжать на остановку «завод «Точмаш», автобус № 6С стал ехать еще до площади Ленина и Октябрьского проспекта.

Маршрут № 18С теперь проезжает через военный городок и совхоз Вышка.




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1