Общество
2025-02-07 14:00

Первый автобусный маршрут начнет ходить по Рпенскому проезду с 1 марта

Первый автобусный маршрут начнет ходить по Рпенскому проезду с 1 марта
Фото: Губерния-33

С 1 марта во Владимире изменят схему движения маршрута № 21С. Он пойдет по Рпенскому проезду со стороны улицы Безыменского и обратно, а далее по привычному маршруту – рокадке, проспектам Строителей и Ленина и до Энергетика.

В этом году будет вплотную проработан вопрос создания выделенных полос для общественного транспорта, - сообщил глава города Дмитрий Наумов.

За год схема движения маршрутного транспорта существенно изменилась. Появился новый автобусный маршрут № 39 «Полянка-площадь Ленина-ДДюТ». Закрыли автобусный маршрут № 56, так как он дублировал №54 и 13.

Продлили троллейбусные маршруты  № 2 и 7 до конечной остановки «ул.Фатьянова», автобусного маршрута № 27 – до совхоза Вышка.

Аавтобус № 29С стал заезжать на остановку «завод «Точмаш», автобус № 6С стал ехать еще до площади Ленина и Октябрьского проспекта.

Маршрут № 18С теперь проезжает через военный городок и совхоз Вышка.




Другие новости
130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года В ОП предложили бесплатно выделять многодетным препараты от аллергии и ОРВИ Прокуратура подсчитывает ущерб в квартирах, пострадавших от скачка давления газа в ЖК в Заклязьменском Жители Меленковского округа отправили на Сватово-Кременское направление лес и пиломатериалы Восьмилетняя девочка попала в ОДКБ после падения на нее наледи с крыши дома в Кольчугино
смотреть все
mob_banner1